Трудоустройство за рубежом

Как легально поехать на работу в США ?

Здравствуйте! Хочу поехать в США или в Европу что бы заработать денег! Кто знает хорошее агенство или может сам ездил помогите пожалуйста !!!
устраивайтесь на работу няней в семью с проживанием за наличный расчет. по тур визе. ищите обьявления на русскоязычных сайтах сша
Алексей Конев
Лучший ответ
никак, рабочая виза в сша выдается лицам с высшим обраазованием во первых, во вторых нет никакиих агенств котоыре вам сделают эту визу, в третьих заработать в сша работая на минималке-бухаха, на еду и проживание хватит, с собой -ноль целых ноль десятых увезете, ищите заработки рядом с собой
Вадим Юрченко
Никакое агентство в такой ситуации не поможет. Наниматель должен оформить Вам разрешение на работу по категории H-1B. Для этого нужно, чтобы (1) для работы требовалось образование не ниже бакалавра, (2) у Вас было либо такое образование плюс два года опыта работы, либо шесть лет опыта и побоку образование, (3) наниматель подал все бумажки куда надо в первую неделю апреля с уплатой пошлины в 1500 долларов и пониманием того, что разрешение на работу (если его выдадут, а вероятность этого по прошлому году была порядка 30%) будет действительно с 1 октября.
www.russianamerica.com
на форуме узнай
Игорь Носков
Выйти замуж за гражданина США. Больше никак.
Tomiris Beisembaeva ой ...у меня нету шансов замуж выйти (((
Если у вас нет там связей и вы не заканчивали их университеты. То максимум кем вы можете стать. Официанткой и все в этом роде. Сами понимаете с жильем будут проблемы и будете работать только что бы оплатить счета.
Я одно скажу когда у меня был ещё GPRS интернет я с одним американцем болтал единственно что там нужно это высшее образование по крайней мере он так говорил. Наверно имел виду что работа будет реально хорошая а по их меркам нормальная)
Просто Ксения
Алексей Конев ))))) Странный у вас американец попался при всем том что в США нет такого понятия высшее образование
Такие тупые курицы не нужны ни где.
Tomiris Beisembaeva Я думаю такие озлобленные люди как ты не где не нужны! Я просто задала вопрос, если ты не знаешь ответа на него, то и ненужно бред писать разный! Займись чем-то полезным лучше !!!