Трудоустройство за рубежом

Где русскому целесообразнее делать карьеру авдвоката — в России, дома, или в Европе?

В РФрии все жирные места заняты с 90-ых по сей день.
Только в Европе есть шанс.
Валера Бочаров
Лучший ответ
Вадим Самсонов Да? Что, лицензию только за взятку???
Только там где родился, там и пригодился!
цель то какая- где работать в итоге? там надо и учиться
Бека Хасанов
Диплом юриста РФ и корочка адвоката не дает тебе права работы в Европе.
Для работы в Европе нужно получить образование и/или пройти переаттестацию в европейском гос-ве. Знать ПРАВО и Закон страны где ты собираешься практиковать, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ.
D D
Вадим Самсонов Я не спрашивал что для чего надо. Читайте вопрос
Вадим Самсонов Есть и разрешение
судя во формулировке вопроса вам вообще не стоит работать адвокатом, если вы не понимаете разницы работы в Европе и в РФ... да еще это загадочное ДОМА.... на Альдебаране чтоль?
Иванов Стас
На Украине. Если справится с хохлами, то дальше может хоть к людоедам в тропики ехать.
Язык страны в совершенстве, плюс отличне знание международного права - это еще полдела, надо ещё адаптироваться пару лет, проникнуться особенностями менталитета той местности. Это - не каждому под силу. Там своих - пруд пруди.
Вадим Самсонов В точку — а если 12 лет не можешь адаптироваться и не проникся к менталитету вообще???
тебе лично вруския языка учить в росии лет десять
а уже потом возможно когда наймёшь грузоперевозщика)
Да, хлопец, от скромности ты не умрешь.
Татка W
Где родился, там и пригодился. В Европу и т. д. можно на практику.
как вы в Европе юридическое получать собрались то?
Вадим Самсонов Уже получено
Вадим Самсонов И в России и в Европе
В Европе, правда и там нас никто не ждёт как говорится, но если есть такой шанс, то лучше там.
Конечно, в Европе! Адвокат по мытью унитазов там пользуется спросом. Потому что для адвокатуры хватает своих.
Вы же не пойдете в России к чучмеку, который скажет: "Слишь, ара, я адвакат, мамай кланус, па висший сорт нидорага абслюжу, засюжю!"
((
(^-^) (~-^)
Не губи жизнь - вали в Америку. Там с образованием не пропадешь. В РФстане без денег и знакомств не пробиться.
Вадим Самсонов В Америку не поеду, не нравится! А вот в Европе меньше денег чем в РФ!
впринципе везде примерно одинаково
Да хороший выбор это дома в росию тут и начал тут и заканчивай