Трудоустройство за рубежом
Миллионеры помогают людям которые нуждаются пощи Ну допустим человек который месяцами не может найти работу
я таких не встречал
Никто вам не поверит, что вы не можете найти работу.
ага, то есть я вкалывал, ночами не спал и когда я чего то добился я должен кому то платить пока он на жопе сидит ровно и особо на работу не рвется? я не верю в то что здоровый человек если хочет работать не может найти работу, да может не супер пупер и не начальником но хоть какую то- вполне реально
Всем бездельникам деньги раздавать, сам без штанов останешься.
С чего бы вдруг? Это медвежья услуги — прийти на все готовое.
В развитых странах им помогает все общество. Там платят пособие по безработице, на которое можно выжить.
В этом мире каждый сам за себя, да и с какой стати кто-то будет вам помогать? Ищите работу, работайте, там, где предлагают.
Месяцами не может найти работу только лентяй. Не на что жить -надо браться за любую работу и уже работая, искать что-то лучшее. А то один пашет день и ночь, а другой лежит на диване и ждет, когда ему подвернется какая-то работа и первый должен помогать второму?
есть такие .как правило они жертвуют деньги в различные фонды, которые в свою очередь покупают например продукты или товары первой необходимости и распределяют их между нуждающимися . деньги, как правило в руки никто не даёт .