Трудоустройство за рубежом

Каким образом решается проблема с семьей при трудоустройстве за рубежом?

Я планирую эмиграцию. Всем требованиям я соответствую с запасом. Но у меня жена и ребенок. Жена не знает английский. Ребенку 3 года он еще и русский плохо знает. Как осуществляется переезд? Семью здесь оставляют на несколько лет что ли??? А если перевозят то как им жить? Жена даже в магазин сходить не сможет. Ребенка в садик тоже не отдашь
Отправь её к маме.
Salavat Acthulpanov
Лучший ответ
Обычно, при иммиграции переезжают семьями!
как можете, так и решаете. никто за вас проблемы с вашей семьей решать не будет жена с ребенком может тут остаться, может уехать и дома сидеть, может язык выучить и работать пойти. кто как умеет, тот так и осуществляет переезд
Виктор Лужанский На 6 лет она тут останется??? Нет конечно это не вариант
Виталик Власов ну, так везите с собой, обеспечивайте материальную возможность дома сидеть с ребенком. по магазинам сами ходить будете, если жена язык не выучит.
жене и ребенку дается виза на время вашей работы. Жена не даун, язык выучит при желании, магазины сейчас в основном без особых разговоров- всюду счетчики и калькуляторы, а также кассы самообслуживани, цену видно, деньги дала- свободна, у вас страхи какого то деревенского уровня, она можете еще и дорогу не знает как переходить потмоу что в вашем ауле нет светофоров? ребенок за полгода заговорит свободно. полно иностранцев во всех садиках, быстрее языку в общении учатся
Дарья Кирилюк
Если компания в тебе заинтересована, то будешь хорошо получать. Это должно будет хватать на обеспечение жены и ребёнка. и вообще на достойную жизнь. Тысячи семей так делают. Жёны сидят какое-то время дома, учат язык, ухаживают за дитём. А как освоится, то всё станет на свои места.
Виктор Лужанский Кто ее знает как она во мне заинтересована. Может буду зарабатывать миллионы так как опыт и квалификация у меня очень и очень приличная. А может турнут через два месяца так как в другой стране все по другому и мой опыт нах никому не нужен. Один бы ехал было бы плевать. А за семью страшно
Учите английский язык и пусть жена тоже учит. Никто ей переаодчиаом, в случае вашего трудоустройства, предоставлять не бкдет. А пока вы найдете за рубежом работу, оформите рабочую визу, ребенок уже с школу пойдет.
Переезжай и получай ПМЖ.
Потом подавай заявление о переезде своей семьи.
Ребенка можно устроить в специальный сад для русскоговорящих или нанять специального воспитателя (няньку). Ребенка легче всего ориентировать к новым обстановкам.
Жене придется учить язык. Пускай купит справочник с фразами на английском для туристов и пытается разговаривать.
Ирина Орленко
Виктор Лужанский ПМЖ получается через 6 лет. Через 6 лет у меня уже давно не будет семьи. Блин не выучит моя жена язык. Для визы нужно на очень приличную степень его выучить