Трудоустройство за рубежом
Котируется ли немецкий диплом в других странах?
в других странах котируется ОПЫТ, если у вас есть нужынй опыт то можете иметь и диплом урюпинского политеха, это никому не интересно чью корочку вы имеете
Думаю что да, в каждой стране есть список университетов чьи дипломы признаються. Но подтверждать квалификацию и знать местный язык и терминологию нужно в любом случае.
Руслан Заплечников
большое спасибо)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!! 6. Сравните выделенные глагольные словосочетания в парах предложений иукажите разницу между ними. Переведите предложения на русский язык. 1. We can divide the skeleton into three parts.2. The skeleton can be divided into three parts.5. A doctor must listen to the lungs.4. The lungs must be listened to by a doctor.5. You may use this test.6. This test may be used by you.7. Изложите следующую информацию в страдательном залоге. Переведитепредложения в страдательном залоге на русский язык. 1. A doctor can make an instant diagnosis after examining a patient's chest.2. The pericardium covers the heart.3. Some patients may develop tolerance.4. A doctor must listen to the lungs to be sure of his diagnosis.5. Cartilages form the larynx.6. A thin serous membrane covers the lungs.7. The lungs can change their volume in some circumstances.8. Each ventricle of the heart must pump the same amount of blood.9. An infected cell may release an unknown