Трудоустройство за рубежом

Брюс Ли приехав в США начал свой путь посудомойщиком в ресторане. Как его допустили в страну без образования и доков?

Умер в 33 года оставив большой дом в Сиетле, семью с двумя детьми и внушительную фильмографию.
Брюс Ли был богатым мажором если что.
Елена Юшко
Лучший ответ
Когда это было!!!! тОГДА СОВСЕМ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ БЫЛИ....
Будете удивлены, но Брюс Ли родился в Сан-Франциско и был гражданином США по рождению.
Вот только фильмография не такая уж "внушительная", законченных фильмов только четыре
Леонора Калинина Аль Капоне приехал в США из Италии где родился, в возрасте 15 лет без ничего. Как его допустили?
У него были документы. Он родился в США, а значит, был гражданином США, он приехал туда со свидетельством о рождении и на основании этого получил необходимые документы. А образование вообще не имеет никакого отношения к гражданству.
Леонора Калинина Аль Капоне приехал в США из Италии где родился, в возрасте 15 лет без ничего. Как его допустили
Причём тут образование? Чтобы получить вид на жительство образование не нужно. Нужны деньги или профф. таланты
Марина Огурцова Брюс Ли родился в США, на основании свидетельства о рождении он и получил необходимые документы.
тогда проще было.. вызов и 200 баксов и америка твоя))
???

Брюс Ли родился в 1940 году в Сан Франциско и в силу этого был гражданином США. У него были ни разу не бедные родители (папан евоный, Ли Хойчэнь, был известным в Гонконге певцом кантонской оперы и киноактером). Брюс вырос в Гонконге, но в какой-то момент родители отправили его в Сиэтл, где уже жила его старшая сестра, учиться -- сначала в средней школе, потом (с 1961 года) в Университете Вашингтона. В 1964 году Ли бросил университет, переехал в Окленд (это рядом с Сан Франциско) и открыл школу боевых скусств. Его партнером в открытии школы был американскорожденный мастер Джеймс Имм Ли (однофамилец), который был на 20 лет старше и намного опытнее. Больших денег это дело не приносило, поэтому Джеймс продолжал работать сварщиком.

В том же 1964 году Брюс Ли участвовал в показательных выступлениях на турнире в Лонг Биче. Там его заметил телевизионный продюсер Уильям Дозиер. Он пригласил его сняться в пилотном эпизоде полицейского сериала, действие которого происходит на Гавайях. Сериал в производство не пошел, но четыре года спустя все тот же Дозиер пригласил Брюса Ли на постоянную роль в сериале "Green Hornet"

Остальное, как говорится, история...
Adilgazinov Azamat