Трудоустройство за рубежом

Я хочу приехать в США туристом. Что я должен сделать, чтобы остаться там для заработков?

Превратитесь там в гасторбайтера со случайными заработками, а потом в бомжа.
Будете сидеть на асфальте и просить подаяние.
Выбирайте штат потеплее, чтобы не замёрзнуть.
Юля Шлыгина
Алексей Воловиков Опухоль мозга ? .
Ты хоть иногда на улицу выходи ...
Проветриться ...
Сменить турвизу на другой тип визы позволяющий работать
Ольга Муратова
Нарушить закон.
Ну и кем ты там работать будешь !??
Николай ******
Жениться на гее. Без шуток. Иначе Трамп выгонит.

Там нужно либо очень богатые люди, либо "домашние партнеры" для не особо традиционных пар.

У них сильно ужесточился закон.

Чаше это заканчивается 2 годами тюрьмы, когда ты сам отрабатываешь в тюрьме (пропитание и билет обратно на самолет) - круто трезвит мигрантов (им больше нет халявы вообще).
Алексей Воловиков Какой бред ...
Столько текста ...
С таким уровнем представлений о жизни в Штатах - тебе только в морг ...
Вместе с теми - кто тебе платит ...
Один вариант:

1. Иметь либо образование не меньше бакалавра и опыт работы не меньше двух лет, либо опыт работы не меньше шести лет.

2. Иметь достаточно денег, чтобы прожить в желательной Вам местности не менее шести месяцев, не получая никаких доходов.

3. Найти нанимателя, который согласен (а) нанять Вас на работу, для которой требуется образование не меньше бакалавра, и (б) потратить три-пять тысяч долларов на оформление Вам разрешения на работу (с пониманием того, что шанс получения разрешения -- порядка 30%, документы надо подавать в первую неделю апреля, а разрешения на работу выдаются действительные с 1 октября).

Другой вариант:

1. Поступить в докторантуру по какой-нибудь технической или естественнонаучной (физика, химия, биология) специальности.

2. В период обучения не щелкать клювом -- публиковаться и знакомиться с потенциальными будущими нанимателями.

3. После окончания обучения получить место профессора или устроиться куда-то в промышленность.
Илья Битов
Гражданство и паспорт
Славик Дронов
гражданство, гринкарту, и паспорт
Отдаться в рабство
Алексей Симушков Ты уже сделал это ...
Продолжай отсасывать - не вынимая - у Пуки ...
Не отвлекайся ...