Трудоустройство за рубежом

Почему русске не ценятся за границей? На самом деле в профессиональных качествах с нами мало кто сравнится.

Aziz Erol
Это тебе по телевизору рассказали про эти качества, на само деле ничем не лучше других.
Каким Умбеткалиев
Лучший ответ
Владимир Молчанов Это ты потому, что не русский?)))
На работе ценится не национальность, а профессионализм.
Алексей Кубрак
Прекрасно себе ценятся люди с реальным опытом а не просто с корочками непонятных вузов, и у нас здесь есть ответчики с российским образованием работающие за рубежом по профессии
Ценятся, знакомый в 90 е уехал в США, радиомеханик, устроился в одну частную конторку по ремонту аппаратуры, через пару месяцев хозяин разогнал американцев, а его оставил.
Анатолий Жгулёв достижение
умных, творческих и сообразительных там не любят, им нужны для работы тупые, безинициативные роботы.
Ч2
Чеloveчик:) 2012
Есть такой показатель - производительность труда. Это объем ВВП, который вырабатывает работник за час. В РФ производительность ниже развитых стран в 3-4 раза. Перекуры, балабольство, скотсети, стоны "за такую з/п я должен даже немножечко вредить"....
Семён Бузин
Юлия Бабицына Эти диаграммы показывают только дороговизну жизни в стране. Все приравнено к доллару, а покупательская способность доллара в разных странах разная. Тех денег, на которые в России можно прожить месяц, в США хватит на пару дней.
Юлия Бабицына Именно поэтому сейчас в США почти ничего не производят кроме сельхозпродукции (сбор которой практически весь автоматизирован). Играя на разнице доллара, можно за копейки изготовить товар в Азии или Мексике, а потом продать намного дороже.
Семён Бузин Нет, это показатель не дороговизны и не сколько реальных $ зарабатывают в час. При расчётах учитывается паритет покупательской способности. Т. е. соотношение национальной валюты к определенному набору товаров и услуг. Утрировано, от обратного - посчитали, сколько производит кг колбасы американец и сколько русский за час и умножили на цену кг в америке (а не в рф). Вот и получили производительность в час.
А в каких странах вы были? Кто донёс до вас такую информацию? Если у человека хороший опыт работы, знание языка, какая разница кто он по национальности?
A N D R E A S
Да откуда вы эту чушь берете? Опытный специалист с высшим образованием будет востребован не зависимо от его национальности и страны происхождения. Ну а берибольшекидайдальше нигде не аостребованы, опять же вне зависимости от национальности.
Русские знают себе цену!
Наталья Николаева Оно и видно )))))))))))))
Кристина Беляева просто с ней они не согласны
Работодателю плевать на нацию. Лишь бы работал как раб
нормально когда государство обеспечивает хорошей оплачиваемой работой в первую очередь своих граждан а не гастрабайтеров
Ценятся те кто учились в Ссср. ЕГЭшники у нас никому не нужны тем более за границей.
Лена ***