Трудоустройство за рубежом
Если едешь работать в Германию сиделкой, бабушка ходячая.
То что надо готовить на обед? Завтрак и ужин у нее кофе с булочкой и бутерброд, одно и то же .А обед? Наверное лет 70-80
Приготовь лагманчика и бишпармака
с такими представлениями и умениями выкинут с работы максимум на третий день
На обед нужно готовить то, что попросит, а за ингредиентами ходить в магазин.
Tra Тit
а почему та что сейчас там работает, говрит завтрак и ужин, одно и тоже. Только обед картофельное пюре, жареные рыбные палочки и суп. А какой суп?
суп с фрикадельками, куриный, рыбный - да что угодно
И на боитесь ехать нелегально работать? На месте родственники скажут, что готовить и чем кормить. На ужин от кофе даже молодые на пьют, а вы рассчитываете 70-80 бабушку кофе на ночь накачивать. Тогда готовтесь развлекать ее всю ночь. А вообще да, в Германии у многих завтрак и ужин - горячий напиток и бутерброд ( как обобщающее слово), но это могут быть горячие тосты с начинкой, булочка с какой-либо намазкой из паштета или масло с сыром, конфитюром, колбасой, пудинг или йогурт. Также манная каша и молочный суп- тоже на завтрак. Ужин может быть горячим, может напоминать завтра к, но вместо кофе чай. Обед - или второе или суп пьюс холодныц напиток к второму, не принято есть первое, второе за один раз. Еще есть полдник - в 16 часов, выпечка и горячий напиток. То, что готовит ваша предшественника- спросите у нее, если не можете спросить у самой бабули. Суп у немцев - это или суп-пюре - варите овощи, все измельчает блендером, или так называемый айнтопф - продукты режете мелкими кусочками и варите так, чтобы осталось небольшое количество жидкости. Ехать ухаживать за клиентской, не зная ее языка - это жадность на обещанные деньги или что? Обычно уборка тоже за проживающей вместе с пациентом,
Спросить, как он жила при Адике, чем тогда кормили
Так ты у неё спроси как она жила, так и будет жить.