Экстрим

Как нокаутировать человека?

Посоветуйте как правильно нокаутировать соперника но чтобы ему были минимальные повреждения
ребром ладони нужно сильно ударить под левое ухо (по настоящему сильно)
это если удар идет правой рукой, и под левое - если левой.
таким образом можно вызвать перекрытие одной из сонных артоерий и болевой шок, так как удар придется по нервным узлам - конкретно по блуждающему нерву.
как правило после этого чел перестает соображать, и тупо мычит, или сразу отрубается.
p.s. проверено не раз, особенно полезно при разборках со "шкафами"
Георгий Петров
Лучший ответ
Фчайник треснуть, любым способом, чтоб чайник взболтнулся! В результате чего, мозги перестанут контролировать равновесие, движение и т. д. и получиццо накаут! Кароче нужно чайник встряхнуть и все.
Хук в челюсть в 2/3 силы или средней силы удар по затылку, проверено))
Амир Залимов
Насилие не карамельки. Ровно не отсыпешь. С минимальными повреждениями (Газовый балончик подойдет).
только измором брать, устанет и сам упадет - все остальное травмоопасно)
достаточно даже 2 несильных ударов в центр подбородка
Сзади под окончание черепа кистью ударь. Сдвиг черепа. Врачи могут и не спасти!
Вообще есть так называемые "болевые точки" при ударе по которым (имеются ввиду те что на голове) возможно отключение сознание, обморок, и при очень сильном ударе смерть, но тут важно подчеркнуть слово "возможно",т. к никто не даст вам гарантии что если перед вами стоит шкаф, то после вашего удара ему в висок (предоложим) он не станет протирать вами ботинки))) Если заинтересовало, то в инете довольно много материала по этой теме, я даже помню в свое время нашел картинку (точнее картинки) на которой показаны все болевые точки, но я по своей природе не особо драчлив, поэтому личного опыта по этой теме у меня нет))
Апперкот нанести
сильный удар в челюсть) ) путь к успеху)
Как мы знаем сила удара зависит от резкости, скорости, и массы какой-то части тела например рука. Просто так нокаутировать человека не получится потомучто есть те люди которые хорошо держать удар. У этих людей хорошо развит вестибулярный аппарат. Это обычно бывает у людей низкой чуствительности к болям. Обычно ещё встречается у Ингушов и Австралийцев. Чтобы быть хорошим нокаутером нужно иметь вес примерно в 85 кг и 2 метровый рост;)
сначала бьешь в лицо потом под подбородок