Занятия спортом

как нокаутировать с одного удара рукой?

S.
В подбородок мутного сразу выхватит только удар должен быть поставлен
Диана Литкина
Лучший ответ
в подбородок по сильнее ударь
Диас Жадрин
Главное лопату из руки не выпускай
долго тренироваться, наверное.
Попасть четко в центр подбородка, с направлением кулака руки сверху вниз, во время удара.
Ребром ладони, по шее, чуть ниже впадинки в звтылке.
в кадык бей
ниже уха ребром лодони
но учится надо а то убьёшь кого нибуть
Выше тебе уже написали как.. . Бей кулаком со всей силы в подбородок.. . Если хорошо удариш тогда аут противнику обеспечен.. .
сделать руку меганакачанной и тогда броню танка будете пробивать одной рукой
Ирина Дик
много вариантов, в кадык уже было, еще в пах бить, в нос, в глаза пальцы ткнуть (но это тем кого не знаеш и не увидиш а то за такое и посадить могут) , в висок (не советую, убить можно) , в солнечное сплетение, 2 минуты а там руку за это время сломать можно, да и еще масса вариантов!
Обмакнуть руку в расплавленное железо и дать затвердеть.
Vlad Alekseenko
смотря откуда бить. . в основание черепа (под ухо) если спереди, а сзади нужно костями жахнут вскользь по позвонкам, там где шея кончается и начинаются плечи
главный секрет нокаутирующего удара-это его неожиданность для противника. ну и удар, разумеется, должен быть поставлен (быстр, точен и техничен). вот ссылка где подробнее об этом http://www.rus-box.ru/press/knock-out/
В ухо) ) лучше обеими руками. Но так и сильно покалечить можно...
Максим Цой
Надо ставить удар.