опыт показывает что всё зависит от ситуации и случая
техника без удара - малоэффективная вещь
удар без техники - дело случая, попал - бой окончен
нет, если речь идёт о любительском боксе, то там необязат. сильный удар
это скорее для профессионалов и для улицы
Занятия спортом
Что важнее для боксёра сильный, нокаутирующий удар или скорость и техника?
пархай как бобочка жаль как пчела!
Техника скорость! Все важно!...
Техника скорость! Все важно!...
Выбор правильной тактики на ринге
На Окинаву приехал мастер каратэ померится силами с местными мастерами, он обладал огромной силой удара, когда он бил рукой в каменную гробницу то с другой стороны вылетал камень.
На бой с ним вышел мастер Годзю-рю, и когда его атаковал японский мастер, он ушёл от удара одновременно с этим проатаковав его в солнечное сплетение, на этом бой завершился.
На бой с ним вышел мастер Годзю-рю, и когда его атаковал японский мастер, он ушёл от удара одновременно с этим проатаковав его в солнечное сплетение, на этом бой завершился.
Дух!
это как спрашивать что вкуснее колбаса или конфеты??? кто лучше Мухамед Али или Тайсон??? Этим вопросом в боксе и занимаются
скорость и техника
все важно но к этому я бы добавил выносливость
скорость и техника конечно и выносливость!
Что бы РЕАЛИЗОВАТЬ сильный удар НУЖНА техника и скорость. Что бы РЕАЛИЗОВАТЬ технику и скорость НУЖЕН сильный удар!!!
если есть удар уже ничего не страшно,
Для боксёра на ринге важна последовательность: техника нападения - скорость - и на последних секундах можно сильный, нокаутирующий удар.. . PS: это моё мнение)))
почему "или"? и то и другое важно.
Похожие вопросы
- Как поставить нокаутирующий удар?
- Я - начинающий боксер :D И не хватает скорости удара. Что качать подскажите, пожалуйста.
- ЧТО ВАЖНЕЕ СИЛА УДАРА ИЛИ СКОРОСТЬ.ЕСЛИ БЬЁШЬ КУЛАКОМ.
- Боксеры есть? как удар ставят? упражнения какие? а то силы много а удар слабый. в спортзал ходить некогда
- Сила удара в боксе. как боксеры тренерают силу удара какими упражнениями и тд?
- Мне 14 лет занимаюсь боксом какие мышцы нужно качать для сильного удара и скорости ног!!!
- вопрос боксером! самый эфиктивный удар по вашему мнению
- как боксеры тренируют держать удар в челюсть?
- Как можно определить сильный ли удар кулаком?
- Подскажити пожалуйсто как отработать сильные, быстрые удар кулаками что делать упражнения какие и все в этом роде?