Занятия спортом

Я - начинающий боксер :D И не хватает скорости удара. Что качать подскажите, пожалуйста.

МОЗГИ -2 раза в день по 30 минут....))))))))
О.
Олежик ...)))
Лучший ответ
Отжимания с отрывом от земли
Денис Гареев
1.в руки по гантеле (оптимальный вес чтоб и руки держать на весу мог но и легко не было) и бой с тенью.. .
2. 2 человека. . напротив друг друга. между ними мешок. один держит мешок и отсчитывает 10, 20 или 30 секунд, второй в это время непрерывно и на макс скорости наносит удары. Когда первый досчитывает до конца, кричит "готов! " и начинает на макс скорости наносить удары по мешку а второй по команде "готов! " уже схватил мешок и держит. . и так до изнеможения.. .
3. отжимание, жим лёжа с задержкой штанги наверху.. .

А вообще, записываешься к знающему тренеру и выполняешь всё что говорит...
Иван Лобынцев ответ хороший но заметь он начинающий боксер я не думаю что с гантельками будет ему легко. Что я тебе посоветую булат пока что ты начинающий при отработки ударов поставь сперва правильно удары если удары не правильные речи нету о скорости если же удары у тебя правильно поставлены то тебе качать тут не чего не нужно просто при бое с тенью или при отработки ударов как можно быстрее бей и ты этим самым будеш развивать мышцы да я понимаю ты наверное хочиш быстрых результатов? но они будут заметные спустя какое то време только бей как можно быстрее ( проверено на себе а гантельки и отжимания и жимы мне не помагли к сожалению ( )
Asif Aliyev