Занятия спортом
Как можно определить сильный ли удар кулаком?
кому ты собрался в морду давать???
Фархат Тлеукeев
Это бзик такой или самореализация. Всегда хотел сильный удар. Мало ли что.
Попросить что бы врезали!!!!
есть у каратистов доски для разбивания, рассчитанные на разную силу удара. А можешь просто ударить мешок с песком и решить задачку по физике, замерив путь, который он пролетел, это если до силомеров не добраться и много времени дома:)
Определить можно с помощью прибора!
есть разные силомеры, конечно. те которые спортсмены ну и любители используют, чтобы потом выпендриваться и говорить, мол, 'у меня 400кгс' :D
но показания этих датчиков весьма противоречивы если честно.
Думаю, лучше всего ты сам поймёшь сильный ли твой удар или очень сильный.
Если во время попадания в морду рука не чуствует морды знчит удар сильный.
Светлана Sss
Или вы просто пьяны.
Получив этим кулаком в глаз)))
Фархат Тлеукeев
А что в этом смешного?
бред несёте
спрашивают как свой удар измерить
я хочу как определить резкость удара а не силу удара мне кажется это большая разница может я не прав тогда рстолкуйте
Ну если тебе точно надо силу в Кг узнать, то это может определить только специальный аппарат для измерения силы удара.
А так сила удара зависит от способа удара и техники. Ведь удары разные и техника их выполнения тоже. Если сравнивать силу удара между Джебом и Хуком сразу ясно какой сильней.
Ну еще думаю можно по звуку. Ударь по груше и сам все поймешь.
есть специальные приборы для измерения, по ним бьешь он показывает, еще на улицах бывает такие есть, типа аттракциона в парке развлечений