Экстрим

Что думете о паркуре?

Тупость
Владимир Самарин
Лучший ответ
Можно навернуться и шею сломать.
Саид Билалов
Прикольно - раскрыть возможности тела )
что именно ты хочешь узнать7

паркур не спорт!! ! это искусство!!
неееееееееееет
это красиво и прекрасно
Замечательный вид спорта. помогает идеально владеть телом! лучше и придумать нельзя)
Shamous Fine
нравится, когда со стороны смотришь, но заниматься желания нет и даже пробовать не хочу и не буду.. . но почитать бы что-то уж можно про технику
Еркоша ***
Идиоты.. . Развелось паркуристов.. . Ах, да, вы же "трейсеры"!!!
Слушай, друг, Паркур - это та свобода, которой ты обладаешь. А элементы, акробатика - это конечно нужно.... Хотя может и нет. Ладно, Имхо, но сука трейсеры-акробаты - это идиоты, которые говорят "я понимаю философию Паркура", на самом деле пиздят. Сорри за мат.
Igor Turin
мне нравиться
Artem Koryakin
реально. развитие тела и приодоления препятствий, паркур это круто
Для меня это искусство
Теории хватает, практиков маловато сплош и рядом одни противоречия одни говорят это способ преодоления препятствий наиболее оптимальным способом но на деле -нахрен мне прыгать с высоты бланшем если я могу сделать тот-же ролл без каких либо последствий для моих менисков. По мне в паркуре нужно знать несколько базовых элементов таких как манки и ролл а всякие там флипы использовать как упражнения чисто для развития координации, ну а большую часть трен. время тратить на повышение физической подготовки. Кстати насчет категории "других" - эти еще толком ничего не умея гордо называют себя ТРЭСЭРАМИ только потому что у него есть такая футболка с надписью на французском или значек на рюкзаке. Я умею делать сальто и вперед и назад хоть коряво зато на ноги но трейсером я себя не называю в отличии от клоунов самоубийц которые вкидывают свое видео с кучей грубых технических ошибок в нет где малолетки смотрят на это блядство и повторяют тоже самое, таким образом число клоунов -самоубийц растет. А вообще паркур меня привлекает тем что ты можешь заниматся в любом месте вне зависимости от того есть спортзал или его нет.
искусство преодоления препятствий, как говорил "отец" паркура - трейсер David Beel )
паркур это сочетания, всплеска возможностей тела и души ))

иными словами - это нечто )) вот тебе пример, великий акрогимнаст, так же занимается паркуром - http :// vkontakte .ru /video51160729_138576251 (скопируй, а то пока модер проверит)
Shanli Az
Это хорошо развивает тело и дух