Экстрим
Когда сорвался со скалы,о чем думаешь?
А я летела со скалы на велике! ! Занималась велотуризмом. Получилось, что занесло меня с тропы, а по склону росли ели, а в самом низу скалы тек грязный ручеек по камням. Летела с велосипедом - нога в педали застряла. Так умудрилась вместе с великом на ноге запрыгнуть на ель!! ! Уцепилась, когда снимали - не могли понять как можно так запрыгнуть, что бы выше 1м на елке оказаться) ) О чем думала - что пипец будет, если упаду вниз, что велика жаль, что далеко домой ехать и кто меня попрёт в Харьков всю поломанную, что мама трындюлей по выздоровлении отвесит (я тогда еще в институте училась) ) Столько за несколько секунд передумать успела!!!! что от страху на елку и запрыгнула)))
Оптимистическая
Когда ты в пропасть падаешь с обрыва,
Когда картина, в общем-то, ясна,
Ты не гляди на окружающих тоскливо,
Ведь ты еще не долетел до дна.
Не падай духом, не падай духом,
Ведь ты еще не долетел до дна.
Влюбиться если вдруг тебе придется,
Бывает и такое у людей,
Ты можешь голову терять, она найдется,
Но не теряй лишь бoдpocти своей.
Не падай духом, не падай духом,
И не теряй лишь бодрости своей.
Пускай тебя фортуна обижает,
Пускай тебя судьба сурово бьет,
Ты улыбнись, она веселых уважает,
И расскажи ей свежий анекдот.
Не падай духом, не падай духом,
И расскажи ей свежий анекдот.
Быть оптимистом - сложная наука,
Но как легко шагать по жизни с ней.
Из-за чего, из-за кого нам падать духом?
На белом свете нет таких вещей.
Не падай духом, а падай брюхом
И не теряй лишь бодрости своей.
Когда ты в пропасть падаешь с обрыва,
Когда картина, в общем-то, ясна,
Ты не гляди на окружающих тоскливо,
Ведь ты еще не долетел до дна.
Не падай духом, не падай духом,
Ведь ты еще не долетел до дна.
Влюбиться если вдруг тебе придется,
Бывает и такое у людей,
Ты можешь голову терять, она найдется,
Но не теряй лишь бoдpocти своей.
Не падай духом, не падай духом,
И не теряй лишь бодрости своей.
Пускай тебя фортуна обижает,
Пускай тебя судьба сурово бьет,
Ты улыбнись, она веселых уважает,
И расскажи ей свежий анекдот.
Не падай духом, не падай духом,
И расскажи ей свежий анекдот.
Быть оптимистом - сложная наука,
Но как легко шагать по жизни с ней.
На белом свете нет таких вещей.
Не падай духом, а падай брюхом
И не теряй лишь бодрости своей.
Ах, этот чертов гололед! Или типа того! Как александр Матросов, кароче, или типа того.
Пока не срывался.
Но жить хочется всегда.
ВСЕ думают о СМЕРТИ!
Но жить хочется всегда.
ВСЕ думают о СМЕРТИ!
Где батут? Где батут?
"а дома хлеб не кончился??? " )))
те кто думал, уже не расскажут. те кто расскажет - не думали, они пытались остановить падение.
какова хера мне дома не сиделось....
Роберт Маркосян
О, и меня аналогичные мысли посетили!
Я падала только не со скалы, а с "бараньих лбов" - заглаженные ледником скалы метров 50. Вырвался крюк, и я улетела с веревкой. Спас собственный рюкзак. Знаете такие - высокие и плоские. Потом веревку заклинило, и падение прекратилось.
Для меня время как остановилось, и подумать успела о многом, причем думалось паралельно сразу обо всем:
1. О маленьком сыне, который не успел запомнить меня (1год) ;
2. О том, что не хочу разбить лицо, поэтому сгуппировалась, и от этого травм было мало;
3. Смотрела на мелькающие склоны и оценивала скорость падения;
4. Вспоминала чужие случаи падения;
5. При каждом ударе ждала смерти и не хотела упустить момент ее наступления.
Это было давно. Все, кто тогда был рядом со мной, думали, что я никогда больше не пойду в горы. А хожу до сих пор...
4. Вспоминала чужие случаи падения;
Смотря какая высота, и как испугался
когда на скалле думаеш только о том как тебе тяжело как хочется есть и вообще у компа проще сидеть, а че не сиделось?
А меня кто небудь ловит)