Экстрим

Ну вот вроде типо поспал... а все равно не успокоился... вы как думаете 7-е место - дело житейское???

до сих как вспомню чо вчера было сразу вздрагиваю и хочетса утопицо....
А.
Аиша ..
Ну если Вам так плохо то каково спортсменам биатлонистам!! ! Я думаю что еще вывезут в феврале на Чемпионате мира!!!
Вова Танцура
Лучший ответ
Да я сама вчера до 3х часов ночи уснуть не могла, всё думала думала думала.... Ладно, надо забить на это и болеть сегодня за девчонок в спринте!!!!
Надо верить всегда в тех, за кого болеешь.. . несмотря ни на что.. . все неудачи воспринимать стоически, никого не оскорблять после неудачных гонок, и тогда будет всё прекрасно, и будут радовать спортсмены) меня же уже 3 гонку подряд радуют))
Oleg
Да ничего особенного не случилось. Это же только одна гонка. Хорошо, что проблемы случились не на чемп мира. Есть время подумать над ошибками.
Юрик Баранов
вчера мы по полной программе обосрались... самой хочется утопицо, чтобы больше не видеть этого позора ((
надеюсь, девчонки сегодня не подведут и поднимут всем нам настроение!)
Дмитрий Вурц
7-е место тоже неплохо, там и до 3-го недалеко... нужно собрать всю свою энергию и силу воли в кулак и продвигаться к желанной цели! Успехов!
Роман Воробьёв Желанной цели они уже достигали - теперь они бодро продвигаются ОТ нее!!!
Что вы там вчера насчет биты говорили??!!
Не переживайте, давайте болеть дальше, все будет хорошо. К ЧМ подойдут как надо. Были же у мужиков и удачные гонки и эстафеты.
не надо топиться) может, попали наши парни в какую-нить типа функциональную яму? С др. стороны, тогда бы и Чудов был мертвый, а он свой этап по темпу нормально прошел.. . Может, тренерская заготовка? Силы на сольные гонки экономят? Ведь в эстафете Кубок мира, как я понимаю, нам уже не светил...
обозлись, и удвой тренировки)))