Экстрим

можно ли накачаться паркуром?

да .. но слабо
Николай *******
Лучший ответ
Качка это специальный образ жизни, а не занятия спортом!
Нет! В этом плане хорошо накачивает прокурор!
Ikrom Mannapovich
Еще бы, посмотри на тело Дэниеля Илабаки:

Иван Долгалёв
паркур это так прыжки бег но сила в руках в отжиманиях
рельеф ты только получишь и все.. для того чтобы накачаться нужно железо поднимать
Дэниеля Илабаки не особо уж и раскаченный - рельефный
в паркуре обязательно нужно добавлять хотя бы 2 раза в неделю поход в качалку и развитие базы мышц, вот тогда эффект будет) )
Это как никак силовой вид спорта, а в любом силовом спорте нужна подпитка от других смежных дисциплин)))
Нет надо как обычно оджимание и. д
В принципе для укрепления мышц качаться надо. Думаю и паркуром легче заниматься если ты не тухляк) ) У меня друг.. . нет, знакомый, паркурщик и вроде ничего - симпатяжка
Кажись не поднакачаться а укрепить мышцы можно! если вы все про отжимание твердите. для рук нужно: отжимание, подтягивание и т. д. вот те и для рук занятие! Разгоняешься и пытаешься залезть на 2й этаж (это я так к примеру) вот те и подтякивание! или уже стойка на руках это нагрузка на руки! любой паркурист умеет прилично стоять на руках как мне кажеться! нагрузка на руки.
для ног нагрузга это бег! и прыжки!