Экстрим

выбираею рюкзак

приветствую вас люди ! в общем собрался далеко далеко в путешествие на велосипеде , люди посоветуйте рюкзак, сразу хочу сказать, что мне не нужен грамило весом в 50 кило за спиной а то я уеду на тот свет а не в путешествие , в общем в двух словах, мне нужен рюкзачек чтоб полобить туда, курточку, кросовочки, туфильки, спортивный костюм, пару маек, 2 пары плавок, 2 пары носков, ну и там по мелочи , мало , щетка паста , чтоб он у меня удержался на одном плече и на одной лямке,а то есть мне придется прогуляться с ним куда то я не хочу чтоб ярко бросался в глаза укомплектованый чулан за спиной и смотрели как на находчивого туриста, у которого там быть может завалялась еще и разовая гарелка с палаткой . то есть это не школьный рюкзак, но и чтоб не большой был и красивый спортивный и прочный, мой рост 183 , как бы рост спрашивают просто в инет магазинах ))) очень жду от вас рекомендаций ...
Далеко-далеко с одной лямкой взвоете. Лучше с комфортом педали крутить, чем в угоду внешнему виду страдания терпеть.
По производителям не имею предпочтений, сам как-то получилось всегда Vaude беру (функционал устраивает) . Есть у меня 30 литров + 5 л. , очень удобно. Главное, очень класно сделана вентиляция спины. Можно вентилировать, можно убрать вентиляцию. Много разных пробовал, только на этом действительно вентилирует, когда надо.
Выбирайте по принципу комфорта. Вы должны забыть вообще, что у Вас рюкзак на спине, а такое не со всем рюкзаками получается.
Формулировка "Не хочу что бы смотрели как на... " улыбнула.
Я когда далеко-далеко на велике еду, так потею не хило и таким слоем пыли покрываюсь, что на меня смотрят, как вообще на не пойми на что. А если ещё и дождик был, дак вообще ахтунг полный, лучше не смотреть совсем. А Вы про сумочку с лямкой )))))
В заплечном есть ещё один плюс, у них есть рейн-ковер. Едешь - одел его. Приехал, помылся сам, рейн-ковер снял, рюкзак чистый. А сумочка может случайно сильно попачкаться, даже в сухую погоду.
Роман Милецкий
Лучший ответ
Ну дык это нужен рюкзачишко литров на 25-30. Например Баск BACK COUNTRY V2
http://bask.ru/catalog/rucksacks/skitour/57486/
Видео описание
http://bask.ru/catalog/view-video.php?catalog_nick=rucksacks-skitour&id=57486
На счет роста не знаю, они ведь все регулируются если что!?
Михаил Джавало
Купи военный рюкзак
Nurzhan Rakhimov
Поискать среди продукции ONE POLAR
Зв
Звезда
рюказки фирмы FOX посмотрите.... не раз выручали
Avto Jokhadze
в сплаве посмотри
в дальняк лучше велоштаны, спина отдыхает. Ну, это так, совет)
http://www.chainreactioncycles.com/

Если есть виза классик
Dino Mc 47