Экстрим

Не спать всё ночь, это экстрим ?

В*
Вованыч *******
ето бред человек должен спать 9 часов в сутки
Илья Равлюк
Лучший ответ
Нет, это бытовуха!
Витёк Юдин
Писать__Всё ночь__экстрим.
Привычка.
Kuralbek Jandar Uulu
У некоторых норма жизни
Нет, это вполне нормальное явление
Это плохо. Но у меня была такая работа.
Скорее всего идиотизм, если не спать будешь, упадешь прямо на лице.... Современному человеку 5 часов хватит для сна, и это доказано! =)
Я могу не спать по 3-е суток, было время, когда я вел такой образ жизни, экспериментировал, не спал по 2-е, 3-е суток в подряд. В неделю у меня было 2 или 3 длинных отрезка вместо 7 обычных, даже привык к этому, и находил в этом плюсы, голова работала несколько иначе, не хуже а даже наоборот. А потом проваливался в глубокий сон и видел очень интересные и яркие сны. Жив, здоров, отклонений не наблюдается: ) Но что хорошо и нормально для меня, неприемлемо для большинства, "для нормальной, здоровой жизни необходимо спать 8 часов в сутки" да может и так, но если устали от нормального и хотите знать чуть больше, хотя бы себя самого, о природе сна, своего организма, советую попробовать. А не спать всю ночь это вполне штатная ситуация.
неа.. . вот не спать подряд 5 ночей, это уже экстрим немножко))
Алексей Гор
от экстрима получаешь адреналин. а тут какой адреналин??? если б ты ночью спортом экстримальным занялся, тогда да...
нет!
Мурод Аюбов
Нет, для меня это норма.
Нет) Это значит провести весь день в сонном состоянии)
нет. не спать пять ночей вот это экстрим
Сергей Кирнос Не потянешь )))
Это Разломанное состояние на след. день а не экстрим)
милионны людей не спят сутками я уж молчу про наркошь которые не только сутками не спят!
А что тут экстремального? Я сплю 3-4 часа в сутки и ничего, привык.
нет конечно мой рекорд 26 часов не спал