Экстрим
Прыгали ли Вы с парашютом и какое впечатление от первого прыжка?
Первая мысль, когда тебя выпинывают из самолёта - "Нахрена я на это подписалсяяяяяяяяяяяяя? " А в армии почти привык. Главное - с укладчиком парашютов не ругаться. )))))))))))))))
Вячеслав Берсенев
А чего сам не укладывал?
Я не прыгала, я летала в тандеме на параплане. Пока только раз. Теперь прихожу в себя после полета. Приземление было неудачное. Но заболела полетами - слабо сказано.
Прыгал, от первого прыжка жуткий вспелеск адреналина, тут же захотелось повторить, что вобщем то и сделал, буря эмоций, просто все мировосприятие ломается. :)
А прыгать ну примерно до 25 прыжка было просто панически страшно, хотя и высоты уже были приличные и задержки раскрытия, потом как то страх на нет сходит, но все равно не до конца, после первого отказа еще прыжков 10 подкалбашивало так конкретно.
Прыгнул из-за глупости и любопытства. Теперь вот.
Михаил Синюков
А я на параплане полетала недавно ,и вот тоже... заболела. Правда первый полет был не очень удачный...
Что то не понял (в первый раз)... Но это-кайф!
НЕТ но как хочетса.
певое желание было еще раз надо попробовать, так как ни фига не понял все на автомате, второй прыжок страшнее, а впечатления уже потом, я не спец прыгал когда-то
Только в армии, страшно даже когда это 20 прыжок, а в первый раз я и понять не успел вытолкнули, полет в состоянии ступора, ну и приземление не такое мягкое как может показаться, отбил в первый раз пятки.
Бывало прыгал, только во сне.. с парашютом и без него. .
Один раз даже с балкона пришлось прыгнуть
со второго этажа, когда муж любовницы вернулся раньше времени
и пока бог миловал..