Экстрим

какие ожидают меня опасности при первом прыжке с парашютом?

После раскрытия основного купола в течении 30сек. нужно обязательно заблокировать запасной парашют иначе он раскроется автоматически и может запутатся с основым куполом.
Erlan Erkinov
Лучший ответ
очень страшно.... прыгал в Кимрах (Тверск. обл.) , без свободного падения с какогото кукурузника преземлился удачно в грязь-мягко, но было реально страшно.... до сих пор помню лица всех кто сидел рядом со мной в самолете.... это было в 2005 году и обошлось в 600 рублей, два часа теории и несколько минут повышенного выброса адреналина
Ivan Savca
Димка Потапочкин спасиб)
как 2 ч. теории?...и всё?
Парашют может не раскрыться!!!! и что бы от страху не забыть дёрнуть за "колечко"....а вообще первый прыжок лучше с опытным человеком делать!!!
можно много читать о первых прыжках рассказов бывалых и перворазников — и все они будут интересные и разные, а чтобы понять и прочувствовать всё это до конца — надо испытать самому...
Самая большая опасность это больше никогда не задавать никаких вопросов .
Димка Потапочкин самое страшное сидеть на пенсии и сморреть, как твоё дряхлое тело разваливается на кусочки)))))))))
Можешь совместить два в одном (первый и последний)
самое малое - удариться коленкой, например
самое большее - переломать все кости
Димка Потапочкин ....хм... думал самое большое - не прийти домой....
главное не забудь парашют и первая опасность считай миновала, теперь о второй.... очень важно, чтоб он раскрылся!
я прыгала. когда мне было 10 лет! ! ну в тандеме конечно . сейчас бы низачто бы не стала бы прыгать! ) в первую очередь есть вероятность того что парашют вобще не откроется, или ты испугаешься и начнешь паниковать, приземление будет не удачным и многое многое другое ((((
Дима Алтабаев Троллятина ты тупая
Можешь очкануть, тебя уже толкнут (так бывает) , ты в полете думаешь: "во я дура! " или "во я дурак! ", а пока ты думаешь (в полете) уже и.. . хлоп
Тело в гроб!

Главно не очковать!!!