Экстрим

Что такое паркур?

Много читала о паркуре в инете, а что это для вас? Свобода? Ответьте, пожалуйста, те кто этим занимается!!!
Roman Kobyletskyj
паркур это моя жизнь! и я им живу 4 года!
Кирилл Качурин
Лучший ответ
Раньше это называлось "Пацаны, а давайте по стройке побегаем! ".
Прыжки с различных сооружений, например с крыш.
лучше всякого вида спорта, люди прыгают на 8 метров в длинну, на тренировки уходит 10-15 лет минимум
Михалыч 1
Преодоление препятствий при помощи рук и ног.
Акмал Атабаев
Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий) . Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. Основан группой французов (Давид Белль, Себастьян Фукан и другие) . В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.) , так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и соревнований) .
блин не успел))))))
Для меня это просто хобби! И конечно спорт, что бы быть в форме !
Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий) . Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. Основан группой французов (Давид Белль, Себастьян Фукан и другие) . В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.) , так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и соревнований).
исскуство передвиижения наикратчайшим путем
Alex .....
Писать не буду, лучше покажу
Baдим Moлoдeц