Экстрим

Есть паращютисты кто отцепку дергал????Как ощющения????

Снарядились, залезли в самолет, поднялись где-то на 4200 и ...основной, резервный, двигатель, вниз, вверх, прогнуться.
На имитации не смог нащюпал медузу только на второй раз (основной потом сказал, что ножной обхват плохо затянул и он болтался около медузы) . Птом на втором круге контроля резервный инструктор смотрел не на меня, а на основного, я перевел взгляд на высотник, высота 2000 и тут команда немедленного открытия (на земле выяснилось, что мы слишком далеко улетели и они решили открыться на большей высоте) Нащюпываю медузу, жду открытия, сзади зашуршало. И вот я уже под куполом.
Коробочку построил нормально, подушка тоже получилась. Прыжок защитали.
В этот же день решили прыгнуть второй уровень. В самолете со мной рядом сиддела по-моему Sonya, ей отдельное спасибо, научила шаманским приветствиям ))
Вообщем, выход, прыжок нормальный. Три имитации, круг, поворот направо, высота, поворот налево, смотрю на высоту уже 2000, делаю движение вперед, останавливаюсь, отмашка и открываюсь.
После открытия смотрю на купол, наполнен, но стропы закручены в три оборота. Попробовал два раза раскрутить, неполучилось. Ищу подушку отцепки, дергаю, потом кольцо запаски. Запасной открылся (на душе облегчение) . В шлеме слышу "у студента отцепка" )) хе-хе, расчековываем клеванты. Сел нормально.
Встречает Леонидыч, рассказываю что как. Он говорит, ну надо было все таки попробывать раскрутиться, высота то была. Я подумал, может потом как нибудь и раскручусь, но на втором прыжке у меня как то хватило времени только чтобы попробовать это сделать )) Захожу в павильон. Палыч поздравляет с отцепкой. Рассказываю им все с Татьяной. Сказали, что молодец, главное решение принял.
Дмитрий Жигалко
Лучший ответ
Бог миловал. Думаю, что ощущения догонят в этом случае только на земле.
Вова Мочилов
Облегчение!!!!
ззззаекаюсь ддо ссих ппор