Экстрим
Почему хорошие и дорогие велосипеды продаются с самыми дешевыми педалями?
чтобы уменьшить цену) педали не проблема поменять
1. Экономия.
2. Ты ведь всё равно их поменяешь :)
Их без педалей продают, продавцы ставят дешевые педали для завершения композиции. Я себе брал Норко Флуид, он без педалей был, но мне продавцы типа бесплатно поставили педали по 80р. за штуку, я на них уже 5 лет катаюсь и ниче.
просто пидали играют малую роль они нужны что бы дать движению велику и не больше так что на этой детали можно сыканомить главное что бы не открутилась по ходу движения но это уже кто как их закрутит
На хороших и дорогих велосипедах, обычно катают уже те, кто знает, что ему нужно от велосипеда. Педали дело довольно индивидуальное. Кому-то нравятся 520-е шимы, кому-то 770, а кто-то вообще на крэнках ездит. Часто такие велы вообще продают без педалей, но в магазинах их часто ставят.
Предыдущий пост - жесть )) у педалей обратная резьба (если правильно выразилась) , они самозатягивающиеся, главное не перепутать левую и правую, тогда точно раскрутятся ))
не в педалях соль
Это так же как и "дорогие плееры с дешевыми наушниками... "
Чтобы человек со средним доходом мог его себе позволить не переплачивая пару тысяч.. . А потом, когда сможет, купить нормальные...
чтобы приехав домой поменять на что-то более приличное, а снятые загнать счастливому новичку, типа "топталки с крутого вела свинчены"
тупо жадность производителя