Экстрим

про велик

можно ли поставить на односкоростной вел звёздочки на зад. колесо,передатчик и переключатель самому если можно то нужна подробная инфа с фотками
не скажу))
Обухов Вадим
Лучший ответ
Можно! НО сами вы не сделаете, тащите вел в мастерскую.
Для этого нужно менять колесо, или втулку, как минимум, потом решать вопрос с креплением переключателя, есть ли для него место, если нет, то сделать многоскоростной будет оч дорого, т. к. тогда нужно варить раму. Дешевле купить другой вел.
ну в принципе возможно вот только одна деталь меня смущает это задний переключатель просто будет ли отверстие для него на раме у вас там очень то приличная дырка должна быть не очень то и маленькая а так нужно будет вам новую втулку звезды задние новые спицы так как размер может для этой втулки не подходить которые уже есть задней переключатель цепь новая и передний переключатель на руль она ещё называется монеткой
может в интернете стоит поискать
Виктор Шишкин
А какая разница, куда ставить? Ведь скоростной велик - это обычный велик, только задняя втулка у него другая и переключатель есть. Если сможешь найти подходящую втулку под свой велик - ставь. Не забудь про хомуты, чтоб троссы вдоль рамы протянуть. Фоток нет - извини.
Ербол Нукушев
наверное можно. Видела одного человека с подобным велосипедом. Он поставил на Старт Шоссе планетарную втулку. Ну, и тросики, и манетки, конечно.
Семён Белан
Сделаете, инструкциями кишит Интернет, на Ютубе тоже можно поискать. Не поленитесь