Экстрим
паркур
хочу научиться паркуру.Родители не разрешают ничего подобного.Возможно ли научиться этому самостоятельно с максималным получением опыта и минимальным получением растяжений и ушибов???
тренеруйся на детской площядке
потом на горожах)))
купи мотоцикл и не занимайся всякой хернёй
по моему опыту настоящему паркуру можно научиться только самостоятельно!!! но как бы ты не старалась царапин и травм не избежать!! увы!! удачи! !
не спеши, уделяй много времени подкачке (турники, брсья, швед. стенка, на полу различные упражнение, развитие прыгучести) , растяжке, постепенно увеличивай сложность трюков и докажи своим родителям обратное своим примером, что ты стал сильнее, выносливее, ловчее и без всяких травм
Точно такая же история у меня было - пошел в самоволку и на первой же "тренировке" вышиб себе пятку - лечился две недели, отец отпинал.. . потом через месяц спрашивают меня: "Пойдешь еще на паркур? " я: "Да, конечно. " родители: "Ну и дебил, если что надо будет купить для тренировок скажи - купим, лишь бы падал по-меньше" так у меня появлялись новые кроссовки каждый месяц ^^
Потом через год сломал стопу и забил на паркур.. . тем более то что у нас называется паркуром это акрострит, ничего не имеющий общего с паркуром.
занимайся, если веришь что это поможет тебе в будущем, не загоняйся.
родители не разрешают? займись борьбой. не хуже, 100%.
..кто хочет, тот начинает с малого.. . научись сначала прыгать.. . больше бегай на носках...;))
Слушай паркуру без травм и царапин с синяками не возможно научться но всеравно он даже скейтбординг опасен о что если есть желание учись, учись
есть такая вещь называется мат=), это ответ на твои 2 последних вопроса, а что касается первого смотри кул видосы и тренируйся
хех я тоже когда начинал им заниматься на меня мамка ругалась, не одобряла! а сейчас спустя 3 года даже восхищяется как бы! все же луче чем бухим под забором спать, да колеса глотать!))