Центр молодежных видов спорта «Жесть»
Паркур
На базе Центра экстремальных видов спорта "Жесть" был организован паркур-парк, максимально приближенный, по своей форме и объему, к городскому ландшафту. Подобного рода площадка имеется только в 2х городах России, на которых занимаются сотни трейсеров и преподают опытнейшие представители данной дисциплины.
В Санкт-Петербурге команды Yukando и PKSPA создали специальную тренировочную программу для новичков, которая позволяет всем желающим попробовать свои силы в искусстве рационального преодоления препятствий. На первом занятии Вы сможете узнать об основах приземлений, прыжков, технике элементов паркура, принципах тренировок перемещения и физической подготовки. Заложенные знания на первом практическом семинаре позволят вам развиваться дальше самостоятельно.
Телефон:
(812) 379-18-58
Адрес:
Санкт-Петербург, Московский район
пр. Космонавтов, д. 38, к. 3 А
Ближайшее метро: Московская, Звездная, Купчино
Интернет:
Сайт: www.zhestsport.ru
http://www.sportsection.ru/spb/schools/TSentr_molodezhnykh_vidov_sporta_ZHest/
Скалодромы Санкт-Петербурга
Ваше желание заниматься скалолазанием абсолютно понятно, ведь это потрясающий вид спорта, дающий положительный заряд бодрости. А вот где же Вам заниматься в Санкт-Петербурге скалолазанием? Ответ очевиден: “На одном из Санкт-Петербургских скалодромов. ” Удачи Вам в Ваших начинаниях! А если вопросы возникнут, то можете оставить их в комментариях в конце страницы или написать нам.
А вот и сами скалодромы:
1. Скалодром Трамонтана
2. Скалодром Igels live club
3. Болдеринговый зал Балтийский Берег
4. Cкалодром на Пр. Ветеранов
5. Скалодром Танрэн
6. Скалодром Университет
7. Скалодром в центре молодежных видов спорта Жесть
8. Cкалодром ИТМО
9. Клуб и скалодром Маунтекс
10. Болдеринговый зал Top Point
11. Скалодром Политех
12. Скалодром Луч
http://boulder-spb.ru/skalodromy/scaladromy-sankt-peterburga.
Экстрим
где в спб есть клубы обучуающие паркуры если можно сайт