Экстрим

Как драться? Вопрос внутри.

Люди, подскажите как завалить противника с одного удара? я имею ввиду не убить,а как вмочить так, чтобы отправить в нокаут? у меня в понедельник намечается мохачь с одним типом, драка я думаю будет в классе, один на один.Прошу рассказать как быстро закончить драку, без кастетов, цепей и др.
Прошу не шутить, мой противник довольно здоровый.
Приведите примеры ваших драк, какие вы используете техники?
Qasan Salimov
ногой в пах и все тут и закончиться)))) ) или достаточно одного хука с правой в челюсть только со всей силы
Николай Дмитриенко
Лучший ответ
Текст песни "Песня черепахи Тортилы ( Буратино )":
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда
Ах была как Буратино
Я когда-то молода
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад
Юный друг всегда будь юным
Ты взрослеть не торопись
Будь веселым дерзким шумным
Драться надо так дерись
Никогда не знай покоя
Плачь и смейся невпопад
Я сама была такою
Триста лет тому назад
Rustam Sambetov
как заканчивается драка с фраерком.. .
Ты что? спортсмен? боксёр? хоккеист? лёгкоатлет? не говоря уже о водном лыжнике!
Если чувак здоровее тебя, то эти означает лёгкое побздёхивание с твоей стороны! Ты не уверен в себе!
А раз так, то слово БЛАГОРОДСТВО в твоём случае исключается априори!
Подходишь (желательно со спины) берёшь в руки стул из за парты, лупишь по голове, а по приходу подзащитного в чувство -сидишь на нём с любым острым предметом у его горла (глаза) и вполне серьёзно у него интересуешься будет ли он над тобой издеваться дальше?
Фишка сего приёма в серьёзности Ваших намерений (!),если он рыпнется надо бы сделать "кровопускание"... так что вы должны быть готовы к последствиям, а именно -уголовной ответственности, пускай и на уровне малолетки.
Можно обойтись без стула и взять внезапностью атаки и её кратковременным напором. Если противник не специалист драк -так и стоило бы поступить, а вот если наоборот, какой нибудь доморощенный Брюс Ли из подвала- без ножа не обойтись... Но помните сударь о том, что раненые стонут, что от ударов (включая ножом) иногда идёт сильно кровь и самое главное, что тюрьма не лучшее времяпрепровождение...
хук с права в челюсть, если правша
Антон Шилов
подсечка а далее постарайся болевой захват сделать, тогда то сразу сдастся
Как только начинаеться драка лутше руками делать отвлекающие маневры а затем с ноги бить ниже пояса в любую болевую точку а другой ногой затем удар в голову. Но это если растяжка позволят. Другой вариант просто ударь с ноги ему по голени и дальше добей побыстрее. Есть еще просто захвати если получиться его за голову двумя руками и с колен во все места мочи.
Надо постараться избежать драки и решить проблему словами.
Боря Пайгинов
Да просто бей и не затупляй. Слабые места: голова, шея, пах.. . Всё просто, самое главное не бояться...
Драку заканчивай быстро. Потом - на зону.
Qasan Salimov А почему бы и нет?
детсад
A2
Aquarius- 2012
бежать тебе надобно
сильный удар в нижнюю челюсть, может вырубить, если не вырубит, то морально подорвет конкретно, а мож и челюсть сломает, тогда будет с загипсованной челюстью питаться через трубку)) )
А когда всечешь, не стой, не смотри на результат, не давай осознать, продолжай.
БЛин как не крути научиться хорошо боксировать за неделю не реально... Но всеравно удачи
Toxa ?????????
а ты пробовал заниматься 2-3 дня вот такими тренировками
бить по груше кулаками или без груши
вот например мне в школе приходится драться каждый день я побеждаю кулаками :)
Димон Ок
современная уличная драка заключается в следующем:
противника сразу валишь на землю (не бойся испачкаться)
или по крайней мере приведи его в замешательство
пока он приходит в себя добивай пока он не скажет хватит (на месте с орентируешься)
если он больше тебя то у тебя 1 шанс бей в глаз но только не промахнись попади костяшкой прям в глаз у него искры полетят ну а дальше вали его!!! !
ГЛАВНОЕ НЕ ССЫ сам на прошлой неделе урода повалил но эта зараза меня ранила в руку "шилой"
можно проход сделать (стандартный в рукоопашке) повалить его и добить
Нужна растяжка. Я 9 лет занимаюсь карате. Попробуй с ноги в голову. Ногой по животу. Заламать руку. Проскользнуть мимо ног и за ноги руками. Это все разные варианты
проход в ноги и хук в челюсть в партере...
Сантос Bdfyjd