Экстрим
вопрос внутри
вот почему вам вместо того, чтобы знать боевые искусства лучше быстро бегать? это вообще унизительно! если напали, отбейся! если бы на вас напали, вы бы бегали от напавших, как курица по двору?! лучше разделайтесь с напавшими! если бы вы от них убежали, они бы продолжали на вас нападать, а если бы изловчились и побили их, то они бы испугались и больше не приставали! ну пригласят своих друзей, и чё? просто уворачивайтесь и уклоняйтесь от ударов, используйте в бою мозги, наносите всякие там удары, хуки, апперкоты, подсечки и всё такое! если с длинными палками напали, выбейте палки из рук и можете дубасить! если напал кто-то больше и сильнее, помните, что всегда есть исключения! если мафия(банда с пушками) напала, постоянно бегайте, скройтесь куда-то, потом очень быстро выбежите, бегайте так быстро, чтобы вас не заметили, выбивайте оружие из рук, пробегая мимо каждого бадита, и потом дубасьте их! если дикое животное напало, умейте уворачиваться, уклоняться, вцепляться мёртвой хваткой и помните, что у людей тоже есть кое что от животных! и вообще, лучше наоборот уметь драться, чем бегать от напавших, как курица по двору! если вы убегаете от напавших, а не дерётесь, то вы сами из себя делаете ЛОХОВ! весь вопрос заключается в том, что ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? ЗАЧЕМ НУЖНО БЫСТРО БЕГАТЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ УМЕТЬ ДРАТЬСЯ? я хочу выслушать вашу точку зрения.
Либо с головой не дружишь, либо тебе делать нечего. Про бандитов смешно написал, молодец. Парень выше прав, не сталкивался ты видимо (хотя они наверное оба правы) . Я вот зашел вопрос задать, какие ролики мне купить. Это значит, что я их покупаю от врагов сматывать? Долгое время занимался рукопашным боем, участвовал в разных турнирах, и лицо набить могу, поверь. Конечно на меня тоже найдется кто то по крепче, но говоря по опыту: лучше в морду получу, чем убегу. Так вот ответь теперь мне: почему человек умеющий драться, к тому же не из трусов принципиально не может кататься на роликах (бег сюда же)? ! Не логичный ты какой то.
Гулахмад Азизов
он же катается на роликах не для того, чтобы убегать от них, а ради экстрима.
Гулахмад Азизов
просто я один в mail.ru увидел вопрос "какое по вашему лучшее боевое искусство?" и там лучший ответ был "лучше быстро бегать". вот я и написал этот вопрос
В боевых искусствах идет триада развития человека. Тело, Ум и Дух. Это не просто умение махать предметами и культяпками. Воин всегда знает когда следует отступить или когда следует надавить, или когда следует применить физическую силу. Голыми руками на танк никто не пойдет, даже если кто то считает отступление унизительным. На кону всегда жизнь, через призму возможной смерти и следует принимать решение, взвешивать цену своей жизни и действий, равнозначна ли будет цена затраченным усилиям. Следуй этому правилу и избежишь большинства ошибок жизни.
Сам то понял чо написал?
Гулахмад Азизов
конечно! я и думал, чё написать и вот это написал! я понял, а вот ты ответь на мой вопрос!
Конешно стремно убегать, особенно если друзья рядом смотрят, в этом я согласен. Но блин про бандитов с пушками вы ерунду написали, видно что у вас серьезных проблем с бандитами не было