Экстрим

ну каночно по традиции вопрос внутри

Я очень люблю реслинг, зани маюсь им ну как сказать типо фан клуб такой не буду загружать вас.. но когда кто либо узнает что я люблю его и занимаюсь им в мою сторону лезут такие слова типо это все х**ня, так все наиграно и вообще это не спорт а так как в игрушки поиграть все легко и просто ..типо падай прально и деньги получай... знаю что все таки стоит промолчать но не могу.. потому что для меня такие слова практически значат тоже, что и обидеть моих родителей... так что же делать, может стоит что нить ответить такое чтоб и сказать нечего больше было или как?
Ну а что ты им такое ответишь, чтобы им "и сказать нечего было"? Отчасти они правы. Рестлинг - это действительно шоу, а не спорт. Там действительно "все наиграно", результат "боев" известен рестлерам еще до выхода на ринг. С другой стороны, нельзя сказать, что там все "легко и просто". Участие в таких шоу требует атлетической подготовки высокого уровня. Пускай "приемы" рестлинга по сути представляют собой зрелищные трюки, но грамотно, красиво их выполнить и не поломаться при этом может далеко не каждый. Так что, я бы посоветовал таких людей просто игнорировать. Типа так, с улыбкой: "Да, х-ней страдаю, а вам что, завидно? "

P.S. Пожалуйста, не следуй совету Константина и не показывай людям "на их шкуре", что такое рестлинг. Какого-нибудь задрота ты, конечно, и за счет физухи заломаешь. Но если нарвешься, к примеру, на боксера или самбиста-разрядника, боюсь, уже они что-нибудь на твоей шкуре покажут.
Bakyt Muratbekov
Лучший ответ
По географику смотрел про рестлинг - там мужик аргументировал ответ на схожий вопрос тем, что стрельнул себе в лоб здоровенным степлером.

Человеку проще на его же шкуре показать что такое реслинг, как и в айкидо многие люди видят что на приемах человек страхуется и группируется и делают вывод что это все понарошку. Твоей вины в этом никакой, придется или забить на это или объяснять персонально, а лучше показывать.
Alexander Witt
рестлинг это искусство или типа того. Или тупо сделай прогиб =)