Экстрим

А на горном двухподвесе удобно ездить по городу ?

Да удобно если во первых это настоящий двух подвес а не какая то херня за 7 тысяч хороши двух подвес от 30 стоит тогда и пружины у вас будут действительно нормальные но вот такой апарат покупать чисто для города не советую уж слишком переплачиваете. Есть ещё вариант правдо о них информацию не находил вообще и не знаю как они действуют есть подседальные штыри с амортизацией уже как говорится дешево и сердито. Думаю они будут на ровне с двух подвесами за малую сумму. Тем болие что на хорошем двух подвесе с хорошо работающим задним армотизатором вы часть силы будет госится армотизацией, а если блокировать задний армотизатор то тогда нафиг вам двух подвес.
ПС почему двух подвесы за малую сумму не покупать у них два минуса 1 малый ход армотизатора и 2 порой армотизаторы работают так что ощущения что они не работают.
Leonid Panov
Лучший ответ
Если на длинные дистанции, то не очень. Если просто катаца, от нефиг делать, то нормально в любом случае!
Мне по сравнению с хардтейлом не понравилось. Задний амортизатор, при езде в горку, довольно прилично съедает усилия.
а почему бы и не !?
Руслан Мирзоев
Удобно. Только при езде по асфальту лишено смысла. Весь вопрос в энергозатратах. Чем больше ход подвески, тем больше энергии на езду придется тратить. Естественно если речь идет о настоящем двухподвесе, а не подделки под него. Хардтейл всегда выигрывает по асфальту из за веса, отсутсвия раскачки, да и по цене в первую очередь.
Максим Василюк
смотря на каком.... "ашан байк" конечно можно поставить в ровень с хардтейлом.... так что разницы нет.. . а вот на дорогущем 2-подвесе.. . еле-еле кочки будут чувствоватся.. .
короче можно катать и будет тебе удобство!
Иван Лизун