Экстрим
Как предложить девушке встречаться???
Поговори с ней, скажи что она тебе нравиться, и что ты хочешь быть вместе с ней)
не предлагай. просто поцелуй. ответит взаимностью тогда она твоя.
Ну, раз вопрос в экстриме, то.. . пригласи с парашютом прыгнуть, пробное погружение совершить, или еще что-нибудь этакое "за компанию"... а там глядишь, и втянется, будет "бадди".
Легко, помаши перед её лицом пачкой пятитысячных купюр и она сама тебя за член-пепен схватит.
Блин здесь все подкаблучники! Просто подойди, справься с волнением и что-нибудь ляпни. Только скажи что она тебе нравится ( в любой форме).
Легко, хватай за трусы и кричи люблю, любая твоя будет, у меня всегда так прокатывает.
Главное быть откровенной с ней, как-нибудь удиви, покажи кто ты есть на самом деле. Попытайся ей понравиться. И уже только потом, либо на прямую, либо намекай на встречу. Допустим, узнай что она любит, сделай... мм, так сказать, маленький подарок (Самый простой вариант - коробка конфет и букет цветов. ) затем погуляешь с ней, будешь больше времени с ней проводить. И так со временем дружба перерастет во что-то больше) А лучший вариант - просто слушай что говорит тебе сердце. Это на первый взгляд кажется что так сложно и ты задаешься таким вопросом "Как предложить девушке встречаться", на самом деле всё легко и просто. Тут можно многое написать, много вариантов существует. Главное не стесняйся, делай так чтобы понравится девушке.)
можно разговор превратить в шуточную форму!
вот личнля делаю как нибудь это романтично т е можно написать на воздушном шарике и подарить ей) все зависит от твое соображалки так что действуй)