Экстрим
чем хорош велоспорт
Ноги качаешь.
Лажа!
Луче жить нормально, тогда спорт ненужен! Спорт нужен для городских жителей, чтоб не дохли от однообразной малоподвижной жизни. Да и то, им впаривают спорт за деньги, велосипед, тренажор, аббонимент в спортзал, и т. д. и т. п. , хочешь быть здоровым, плати! :)
Хотя на деле все просче некуда, нужно жить активно. На худой конец чтоб бегать по утрам деньги вааще не нужны.
скоростью
развивает вестибулярный аппарат
http://www.youtube.com/watch?v=gIKivposZLU&list=PLplz1b_yuBnU1ihI8AQ47BIyzkkG-TqdB&index=7
массаж простаты)
А чем он плох? Для меня, например, он - последняя возможность спортивной нагрузки: из-за практически уничтоженного коленного сустава я больше ничего не могу. Сегодня вот "накрутил" свои субботние 40 км, и чувтвую себя неплохо. Опять-таки, велопрогулки за город можно совмещать с фотографией или, например, с отдыхом на пляже
За девочкой ништяк ехать.. . :)))
и жоппу, пардон
качаешь ноги .развиваешь силу воли
Когда вкручиваешь на велике происходит массаж простаты)
Без шуток)) )
Не путем вертикального расположения сидушки и введения поглубже, а когда ногами работаешь, само вращение педалей происходит-происходит небольшой-но массаж)
Так что как у коня будет до самой сттарости))))) Все бабульки в старости-твои если велосипедист)) )
Только еще не известно что будет с коленями)
Если все грамотно -то и с колениями все норм будет)))))
Без шуток)) )
качаешься
на ногах мышцы кочаются
Велоспорт-вообще штука захватывающая, но дорогая, конечно если у тебя есть результаты, тебя берется кто то спонсировать и это уже облегчение (финансово) ! спорт тяжелый! сам занимаюсь (чемп УКР) выносливость надо, развивает все мышцы тела, если занимаешься сам, то толку от этого мало! нужно рекомендации тренера и дополнительные нагрузки (офп например!)