Экстрим
меня раздражают бои боксеров где лицо в кровь разбивают. Это что за средневековье? Кому нужна эта кровь?
гладиаторов заставляли сражаться, боксеры выбирают это сами. а спортивные нормы и так постоянно смягчаются
Алексей Алексеев
в нашем " свободном " обществе ч тоже выбрала работу санитарки.потому что выбор "большой" вакансий...
А кто смотреть заставляет? Так смотрите бои пуховыми подушками.
Алексей Алексеев
Почему ты не боксер? Ты вообще спортсмен ? Или ты даже не работаешь? Жену дома у телека ждешь? и будешь мне указываеть что делать....
А как Вам такое http://www.youtube.com/watch?v=Cnjuc5GP0LY . Давай будем друг друга по головке гладить, а когда будет война, просто сдадимся. Эти "нормы" итак уже упростили донельзя, раньше боксеры по сто раундов махались без перчаток. Что это за клише "средневековье"? В средневековье тоже принимали пищу, давайте отменим, будем через вену питательные вещества вводить, давайте секс отменим, есть же пробирки, они гораздо безопаснее. Я понимаю, когда какой нибудь перец говорит по телевизору, что нужно перебить всех русских, об этом нужно говорить и принимать меры, но эти ребята просто дерутся себе, и никому не причиняют вреда, кроме себя, можно же просто переключить канал. У меня например лопнута скула, сорваны связки на шее, вывихнут палец, лопнуты десяток вен, хренова туча шрамов, и попробуйте отговорить меня заниматься спортом. Мы деремся, потому что любим это дело и умеем. Вы получали по морде стулом? Думаю что нет. Вас протыкали вилами? Сомневаюсь. Легко ли Вас напугать? Думаю очень. Эти поединки по Вашему жестоки? Если да, то вы просто не были в обычной армии. Это не гладиаторы, а свободные люди, которые вольны выбирать любой стиль единоборств, например супермягкое айкидо, но так уж получилось, что именно наиболее жестокие стили могут защитить в реальной жизни. Зачем это показывают? Затем что людям это нравится. Почему людям нравится? Потому что общественное сознание еще не окончательно прогнило и люди понимают, что нужно заниматься боевыми искусствами, потому что это эффективно, и недавний спортивный бум прямое тому подтверждение. Знаете что на самом деле жестоко? Смотреть как выделяют огромные деньги на погружение олимпийского факела на дно или подъем его в космос, в то время как на эти деньги можно было излечить несколько десятков больных детей, которым не по карману лечение. А мордобойчики это так баловство, поболит и пройдет. Мне кажется Вам запудрили мозги, Вы видите врага там, где его нет.