Экстрим
Наезд на улице. Как надо было бы поступить? (Текст ниже)
Подхожу я к женщинам на улице, спрашиваю как пройти на одну улицу. . Рядом стоял крупный мужик, подходит и говорит типо "Проблемы? " а я на счет улицы говорю с женщинами, он услышал и говорит ".. а тебе улицу найти надо, а я хотел тебе уже очки в ухо запихать". Я по этому поводу ничего ему не ответил, узнал про улицу и пошел дальше. Как надо было по мужски поступить? Надо было ли говорить ему : "Ты че охуел, пидор? " учитывая что мне 19 лет вес 60 кг а ему за 30 и свиду под 90 кг?
я хожу по улице ,
никого не трогаю ,
не могу найти никак
улицу Гоголя !
никого не трогаю ,
не могу найти никак
улицу Гоголя !
Если не уверен в своих силах лучше не связывайся, и не надо говорить оскорблений явно превосходящему тебя по силе противнику который запросто за это мог отправить тебя на больничную койку с переломанными ребрами носом и челюстью (а в худшем случае даже в морг, были такие случаи), просто скажи мне проблемы не нужны и иди своей дорогой, и вообще займись боксом или тайским боксом чтобы в будущем ты был силен и уверен в себе и в случае необходимости мог легко обломать рога любому быку на улице.
За тухлый базар портить себе жизнь не стоит! Таких уродов немеренно! Дашь ему в ухо, а он в суд подаст, и будут тебя судить и бабло с тебя снимать. А если он проявил бы агрессию, и типа рученки приложил. Тогда работать надо отчаяно, на поражение!
Тот мужик просто быдлан, не связывайся если не хочешь проблем.
надо было ебнуть по яйцам и всё
Тупые ученики советов надавали (ебнуть по яйцам и всё,заранее отработай удар, прием или комбо чтоб сразу уебать а не стоять в ахуе и ждать когда тебе очки в ухо засунут) сами то небось бы обосрались попади они в такую ситуацию, а тут смелые типа они так бы и поступили.
заранее отработай удар, прием или комбо чтоб сразу уебать а не стоять в ахуе и ждать когда тебе очки в ухо засунут