Экстрим

Как вы думайте кто виноват?

Я и девочки катались с горки я поехала на ватрушке кататься моя подруга крикнула уйдите, все ушли и вдруг внезапно прибежал мальчик на дорогу где мы катаемся он был со снегокатом и я через него перевернулась он заплакал а его мама подбежала ком не и дала по голове.
Завтра пацан через дорогу побежит и под машину попадет. Мамаша водителя бить что ли будет. Я так понял, что парень маленький и потому пока бестолковый - благо есть с кого пример брать. Мамаша должна за ребенком приглядывать, а не свою вину на других валить. Бестолковых людей много, которые лезут, куда не положено, но чтобы руки расспускать никогда такого не слышал. У тебя тоже доля вины есть. На ватрушках надо кататься за деньги на специализированных трассах. Ну, а если самостоятельно на неуправляемом агрегате катаешься, то надо подальше от этих детей держаться. У нас на горнолыжке их гоняют представители МЧС, табличку запрещающую вешают. Все равно мамаши со своими чадами лезут кататься туда, где люди 90 км/ч гоняют. Еще и собак умудряются там выгуливать.
Владимир Зверев
Лучший ответ
Маме этой наподдать. В наше время не было этой дикости, чтоб родители совали свой нос в наши игры.
с оной стороны виноваты вы с другой пацан он то что выбежал, а вы то что перед спуском не убедились что не кого не задените все же вы выше были и видели гараздо лучше, так что тут и пацану стоит влупить что бы повнимательнее был и его матери что бы следила за ребенком.
видать пацан если ты всё правильно изложила
КОНЕЧНО МАМАША.
Alexander M16
Подруги что тебя не оправдали
Дядя Серёж@
Нужно следить за ребенком. Там специальная горка где все катаются, этого следовало ожидать.
Amanek Seitekenov
Вообще этот мальчик и его мама виноваты. Я так понимаю что он выбежал неожиданно, т. е. ты уже ехала когда он выбежал. Раз так то они виноваты. А если ты не заметила то вы все виноваты, но в любом случае его мать не имеет права бить чужого ребёнка. За это можно засудить.
Я считаю что Пацан с мамой виноват