Экстрим

Помогите с дракой. Вопрос внутри

Скоро у меня будет стрелка с одноклассником, который меня выше и больше весит. Не считайте меня за еврея, но я пронюхал его минус. Он не умеет драться на кулаках, только валить как баба. Я не угомонюсь, пока пошлю его в нокаут. Но всё же, если я проиграю, он ведь умеет валить + он зверь, мало ли сломает мне что либо. Как поступить? 99% шанс, что я его замочу и 1% того, что он меня. В жизни у меня нередко было так, что проигрывают 99%.
P.S: Он дофига выпендривается, всех бьёт, считает, что лучше всех. Все его боятся. Но я хочу его замочить и покончить с его "Липовой властью". Кстати, пинает, тыкает и мешает на уроках мне в том числе. На данный момент, мы в 9 классе.
Помни - в уличном бою нет правил!! Переводи в партер или Бей по болевым: пах, горло, уши, глаза и пр. Если валит тебя, в воздухе крути вас в бок и оказавшись сверху бей по лицу короткими. Ну и смотри мастер классы и тренься по тихоньку в своей берлоге))
http://www.youtube.com/watch?v=uEQbpwHRiR0
www.youtube.com/results?search_query=перевод+в+партер
до кучи
http://www.youtube.com/watch?v=zZPCIXLTKXo
http://www.youtube.com/watch?v=GEaxSg9HnPA

В заключении: если он всех достал - дак сплотитесь, подойдите к нему в 5_м и на словах объясните что его ждёт.
Ridzinaldas Karlinskas
Лучший ответ
Михаил Кочин Спасибо за советы! :)
блять пиздец, заняться вам нечем что ли? плюс бля что ты такой самоуверенный то? если ты действительно считаешь что он может победить только в 1% случаев тогда что ты тут распинаешься, спрашиваешь, если он отпиздил всю школу то, и тебя скорее всего ждёт тоже самое, а вообще это полный дебилизм, драться надо на ринге, а в школе учиться, будишь с ним драть бей в подбородок, а ещё лучше не будь дебилом и дружи с ним
Михаил Кочин Я разве непонятно объяснил, что он не умеет на кулаках драться? Он не отпиздил, просто всех достал. Все его боятся. Я первый кто с ним будет драться. Дружили мы с ним в начальной школе и там ещё пару годиков. И что? Он меня киданул как лоха. Смысл с ним дружить? Он опять киданёт.
Найми личного гопника на "стрелку". Они умеют запугивать.
Михаил Кочин Я не чурка с ножиком и ещё 10 чурками позади. Я хочу 1на1. Я его не только замочу, но и заставлю "играть" по своим правилам...
Ох, гангстеры. По легче бандиты, 90-е уже по зади (к сожелению). Вопрос можно решить словами, не обязательно мордобой. Ну а так ставь блок и бей не делей. Только по осторожнее, а то мало ли)
Михаил Кочин Я вроде написал, что я пытался с ним уже поговорить.
Выруби его, но чтоб удар был жёсткий, меткий и НЕОЖИДАННЫЙ!
Если не падёт, бей в живот и больно, и синяков не будет, загнётся сразу.. далее добивай.
Ближний бой избегай. Измотай, потом вали.
Михаил Кочин Было бы неплохо, да вот только руки у него длинные, если он до меня не дотянется, то я до него и подавно.
С ноги по яйцам и он в ауте в первых же секундах боя....
Михаил Кочин И что? Если это сарказм - то 1/10, если "тактика", то вот что скажу я: Мы были с ним друзьями со второго по шестой класс где-то. Он меня достаёт 3 года, я ему отвечаю, но этот урод быстрее меня бегает, иногда ему удаётся меня избегать. Если я тупо пну его по яйцам, он это быстро забудет и будет меня дальше доставать. Я хочу его неплохо отп*здить и всё. Он это запомнит на долго
Береги голову
Jangali M.
Как побить амбала? Смотря насколько он тебя выше. Напиши примерно, и я напишу тактику.
Михаил Кочин Выше на см 20-30, тактику желательно кулаками скажите :)
схвати за ухо и тяни потом ували пенай в рожу и в живот а если увалит поставь ногу в верх и он не сможет на тебя упасть пока ты лежишь
Oleg Gospodenko