Экстрим

Какой велик лучше: Кросс или Стелс? Заранее спасибо

Teymur Cafarov
Кросс
Сергей Баулов
Лучший ответ
Какая разница какой брэнд??? Это тупость сравнивать велосипеды по их названию. Нужно сравнивать конкретные модели, какое у них оборудование. Стелс разваливается через пол года???? Что за бред! Люди, понимающие хоть что-то в этом такую чушь бы не писали. Это я обращаюсь к выше отвечавшему. Нужно понимать для чего конкретная модель велосипеда предназначена, какие у нее возможности. Вот например купи машину Феррари и поедь на ней в ралли Дакар. Что будет? И 100 км не протянешь. И ты будешь говорить, что Феррари - это плохая машина? То же самое и в велосипедах. Поэтому главное - это грамотный выбор велосипеда для твоих конкретных задач, грамотная его эксплуатация и своевременное обслуживание. И вот тогда даже Стелс будет служить верой и правдой. И у Стелса например есть достойные модели. Например Стелс Навигатор 890 2014-2015 годов. Посмотри на эту модель, на ее оборудование, большинство моделей Кросса даже рядом не стоят...
Ваня Зотов
Анатолий Лавелин Вы пользуетесь велосипедом ежедневно круглогодично? А я пользуюсь. Единственно могу с Вами согласиться, что внешне велосипеды мало чем отличаются. Прежде, чем перейти на Автора, я тоже менял модели Стелса, думал, что за ту цену, которую стоит хороший велосипед можно купить два-три Стелса. Это заблуждение. Стелс не может выдержать даже одну зиму и не в оборудовании дело, а в том, что даже рама истирается. Я, конечно, не пробовал все модели, но подход очевиден. Купив хороший велосипед можно надеяться на его работу, а не на бесконечные ремонты.
Стелс разваливается через пол года. Оно надо?! Вроде дёшево, но если постоянно пользоваться, то в итоге в три раза дороже, чем например Автор (4-й год без проблем езжу круглогодично).
Лучше купи Cube, или, если разбираешься, собери сам, как я.
Если денег на кьюб не хватает, купи мериду.
Akmal Azimov
Жомарт Жаппасбаев велики капец подорожали, у самого куб, если 2 года назад он стоил 83 штуки, то идентичная модель 2015-140 штук..
кросс!
Tadevos Danielyan
Конечно же велик стелс. Поменяю почему! Потому что - он хорошо развивает скорость, хорошие моневры, отлично тармозит.
Моему велику уже 3 года и он в хорошем состоянии,а ваш разваливается потому что вы его : не можете, не смазывание,не можете. Так что.... СТЕЛС ЛУЧШИЙ!
Супер Папа