Смотря где ещё)
В реальности или во сне.
Экстрим
Что человек чувствует когда падает с высоты? Кто-то был в такой ситуации? Поделитесь своими ощущениями.
когда то я мог прыгать с 4-го этажа, всё внимание на том, как бы правильно приземлиться, во время полета руки сами кружатся против часовой стрелки для равновесия.
Когда мне было 14 лет, мы с друзьями гуляли в горных лесах, уже было поздно и мы начали возвращаться, перед нами была гора из глины, где когда то произошел обвал, друзья мои не рискнули забираться по ней, они пошли в обход, а я решил забраться на эту гору, внизу была речка, и так я забрался до вершины и зацепился за корень дерева, чтобы оттянуться к лесу, в этот момент корень оборвался и я полетел вниз, примерно 70 метров я летел ударяясь об глины, но как только я сорвался и понял, что уже конец, я временно потерял сознание, когда очнулся на берегу речки, открыв глаза я начал себя щупать, думал не умер ли я вообще)), встал на ноги, я весь был в глине, проверил всего себя, не нашел даже царапины на теле, как будто я просто в грязи повалялся))
летишь, волосы развеваются
страх, восторг и невесомость.... но приземляться больно
Всё так быстро происходит, что испугаться не успеваешь, страх сменяется болью и приходишь в себя не сразу понимая что произошло. У кого как, друг упал с 5 метров, вроде не высоко, но у него тазобедренный треснул, а он лежал и кричал первым делом чтобы ноги ему трогали и пытался шевелить ими, так как испугался, что позвоночник сломал, т. е. не смотря на такой шок у него мозг довольно здраво рассуждал.
Внутри все сжимается, дух перехватывает, дышать тяжеловато, мне было очень страшно)
Восторг и страх. А потом каааак 3,14зданёшься... :( Ощущения куля с цементом.
во сне я падал очень много раз (5 раз) ну не во сне когда думаю сразу падаю сразу дергаешься и не хочется уже спать ну сразу испуг..
адреналин
Ну вообще, весело было... но потом больно