Экстрим
Можно ли переплыть черное море вплавь, просто с жилетом?
Хищникам новая еда
неа. или наши или турецкие погранцы поймают. Лучше наши- отделаешся штрафом.
Надо учитывать шторма, и хищников разных голодных не пройдёт и 3 часа - всё закончится, каким бы вы профессионалом не были.. да и сил хватит не более -чем на 3 часа.
Vladimir Grigolia
В билете сил на неделю хватит дальше просто кожа начнёт отходить а хищников в чёрном нет только военные хищники
Известны случаи, когда после кораблекрушения люди несколько недель на плотах выживали без еды и воды. Но они и калорий почти не тратили. А чтобы переплыть море надо не только пить (морскую воду можно 0,5 л в день), но и что-то есть. Хотя бы рыболовные снасти нужны. Жилет как-то неактуален, т. к. спать в воде на спине можно. А еще много энергии уйдет от чаек отбиваться, они суки назойливые, особенно когда волна небольшая на море.
Ну если только Керченский пролив.
Чёрное море по диагонали в самом узком месте - почти 300 км.
В жилете в лучшем случае можно проплыть около 15 км в день.
То есть в самом лучшем случае дорога займёт 20 дней.
Но уже через 5 дней ты умрёшь от обезвоживания.
Это подсилу только украинцам. Они сверхлюди. Все могут. И скокать и сало есть и море с желетом переплыть.
Можно, но через пару дней будешь плыть, куда море понесет...
Не надо
Никто никогда не переплывал.
Сил не хватит. Ты даже на вёслах на лодке не переплывёшь.
Вряд ли да и рисковало слишком. Хотя вообще переплыть его используя примитивные средства возможно