Экстрим
СТАЛКЕРСТВО. Почему, несмотря на опасности, город Припять в чернобыльской зоне отчуждения так притягивает сталкеров ???

У каждого наверно свои причины, кто то самоутверждается, кто -то бравирует, а иным хочется побыть в городе советского времени, вспомнить свое детство, без телефонов и смартфонов. Что то тянет туда людей, не смотря на то, что приходится 40 км топать на своих двоих, переправляться через реку Припять. В летнее время она мелкая, а вот весной, осенью опасная. Есть сталкеры которые ходят многократно, даже стараются обустроить жилье, в котором можно провести время в компании таких же, адреналинщиков.
Возможно любители острых ощущений.
Изза игры
если ты про игру то это один из способов хорошо заработать, к примеру артефакты, если ты про жизнь то люди просто любят полазить там где другим нельзя
потому что пустой целый город,заброшки всегда привлекают людей
атмосфера покинутого города
Сынок-не путай туризм и эмиграцию.
Потому что Там атмосфера игры многие туда иза игры едут кстати, но побольшай части только экскурсии ездили до войны, и еще много сталкеров.
Прикольно гулять там. А еще можно найти всякие штуки
Адреналинчик.Острые очучения. Чтобы лунтики в голове забегали.
Возможно любители острых ощущений.