Экстрим

А можно ли впасть ф кому, если отследить всю цепочку навеянных спарцменами вопросов кем-то кому-то? ? А что еще можно??

Stas Gutnik
Ну вообще то явления "навеивания" развито во всех активных и общающихся категориях)) ) И Спорт в этом не исключение) )
И если честно, мну это нравиццо..) )
Но вдавацца во все тонкости именно у спарцменаф приходеццо..) ) Потому что читаю практически все) ) И некоторое оч нравиццо..)) )
А вот бывает.. ( Молчу.. .
Ну ф кому не впадала еще. . нервы крепкие..)) ) Но некоторые цепочки навеиваний не пожелала отслеживать бы никому..) )
А еще. . Такими вопросами можно "делать" МОЗГИ. . Я сама раньше не верила, но факт остаеццо фактом..))
Д. Жаксылыков
Лучший ответ
а кем этот вопрос навеян ?
Антон Бычков
Stas Gutnik навеянными вопросами
В кому от этого исследования можно впасть в том случае, если в итоге ты придёшь к выводу, что сам всё начал. ну, что цепочка навеянных вопросов начинается с тебя, и вот ты дошел до этой ужасающей истины: в этот момент ты крепко стукаешь себя по лбу и восклицаешь:
-Ё-моё! Так это я всё начал! О, горе мне!
Нууу, и соответственно наступает горе - впадаешь в кому =)
А ещё можно натереть мазоль на пальцах, если пересчитать все копейки, которые Эндрю заплатил ДжейДи ДАВу, ведь он ему за каждый вопрос, где упомянуто его имя, платит 5 копейками =)))) Да, там, наверное, уже целое сосотояние накопилось, Влад ведь столько уже вопросов про Эндрю назадавал =)))))))))))
Umеdjohn Khurramov
а ещё можно потом выжить !