Экстрим
Девушки, вопрос для проверки вашей логики!
Вопрос только для женщин! Большая просьба над ответом думать не больше двадцати секунд после прочтения вопроса и сразу писать. Итак:Вы оказались в небольшом помещении(например подьезде) с подозрительным типом. Он явно собирается на Вас напасть. У Вас в руках зонт. Вы решпете ударить его, чтобы пресечь нападение. Куда Вы его ударите зонтом? Или вовсе зонт не будете при этом использовать?
ногой по яйцам
С девушками из категории Спорт лучше не встречаться в подъезде))))))) )
Я бы наверно про зонт не подумала, у меня рука тяжелая :-) ну и маникюр неплохой, если поцарапаю, то долго заживать будет. .
вобще было со мной такое, долго шел за мной по улице, а в подъезде напал.. Сразу скажу, что с размаху не ударишь, если сзади нападают :-( Не помню порядок своих действий, но когда вырвалась, то поняла, что прокусила насквозь ему губу и сломала мизинец на руке.. Ну и конечно крики о помощи напугали только напавшего-он на некоторое время ослабил хватку, а вот мужчина, сосед сверху, который как раз входил в подъезд, на просьбу о помощи опустил глаза и пошел дальше..
Atom Xachatryan
Вот гад сосоед...И как он теперь Вам в глаза смотрит при встрече?
Зонт в две руки возьму для противодействия захвату. Удар будет мыском под колено.
Я помню, в телевизоре показывали, что сначала надо боковым в печень, а потом по шее рубить ладонью. Или сначала по шее, потом в печень.. . Блин, забыла! А в подъезде вообще не вспомню ничего и буду просто кричать - помогите, убивают!
Я его укушу, за ухо, как Тайсон. Хотя я уже давно не девушка, просто захотелось ответить!
Да я ему таких пи*дюлей повставляю, не зря на курсы самообороны ходила!!! !
Я б и зонтом могла дать, но мало ли.... вдруг сломается....
Глупый вопрос, может я сама, ему по морде врежу, а может и обойдеться все, в крайнем случае выйду из подъезда . .вариантов море, и почему сразу я его бить должна?
Nikolai M. Kanaplev
Он уже нападает на Вас!
В глаз, наверное, или в живот.
А я попробую его сама напугать ...скину блузочку, и скажу : " Понимаю ...не хочется, А ПРЕДЁТСЯ. А-.ХА-ХА-ХА...
Ударю зонтом в шею под подбородком, а потом уже и в пах (он согнется) и коленкой в нос.
Примерно так...
Nikolai M. Kanaplev
Хм....правильно. Давайте зачетку!
в хлаз !!!
В причинное место и по лицу пару раз! ..а потом бежать...
в солнечное сплетение или по шее)
ну а зачем драться то сразу, а вдруг он симпатичный....
по голове :)
зонтом бью по голове....
W etoi situazii nado poprobowat sebya uspokoit, hotya eto trudno ochen i westi sebya spokoino, togda wsyo i oboidyotsya.