при заключении брака на территории США (или другого иностранного государства) при разводе (надеюсь этого не будет) будут действовать законы США (или другого иностранного государства. Везите его суда в наш ЗАГС, и детей рожайте здесь, чтобы потом не позориться на весь мир.
Прежде чем сделать выбор в пользу иностранца-изучите семейное, жилищное, гражданское, налоговое право той страны!!! !
У нас и тут мужиков хороших достаточно)))
Семейное право
Возможно ли расписаться с американцем русской девушки в США?и как это все происходит.
сама понимаешь, нормальный американец женится на американке,
у которой нет проблем с документами, есть родители и имущество,
профессия и язык, и счастлив,
а русская невеста с 30 кг багажа в чемодане и кучей проблем - это удел незавидный
а вся разнонациональная американская шваль, отвергнутая их девушками пытается себе найти хоть кого-то.. .
Он о себе пишет, что "гудлукин", кайнд и лучше не бывает, они заключают брак, если он, конечно не был женат прежде (потому что развод там стоит дорого, и второй раз очень редко кто-то женится)
И тут выясняется... что у него болезней куча, а денег нет... одни долги.. .
И тот дом, где вы провели две недели, был снят на последние.. .
А теперь вы поедете на старую ферму.
Моя сотрудница нашла себе американца и поехала, с дитём... Оказалось, что у него бывают припадки, ярости и злости, и он её полтора года избивал, пока она не сбежала всё-таки и укрылась в церкви.. . Методисты ей 4 месяца помогали,
оплачивали ей жильё в долг, курсы, она теперь работает медсестрой в процедурном кабинете, выплачивает церкви задолженность, а ему ничего не было, потому что у него была справка из психлечебницы, что неадкватен и не отвечает за себя, периодически...
профессия и язык, и счастлив,
А теперь вы поедете на старую ферму.
Знакомство через интернет. Масса случаев. Правда до х.. я печальных. Анкету свою выставь на всеобщее обозрение, и жди принца заморского.
КАК этовсе происходит и ЧТО из этогополучается - смотри Криминальные Новости повсем каналам ТВ. Кому вы- русские бабы, нужны в этих америках ???используют и выкинут за ненадобностью. Ни одна еще там не ПРИЖИЛАСЬ....
Так пусть этот американец, у себя и узнаёт!
Нашли где спрашивать - откуда здесь кто знает? !
Только гадостей наговорят.