УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО Г. МОСКВЕ
125047, Москва, ул. Бутырский вал, д. 5
Приемная заместителя руководителя УФССП России по г. Москве
тел.: (495) 651-85-23
ФССП России ( 107996, г. Москва, Кузнецкий мост, д. 16/5 стр. 1)
Семейное право
как найти управу на московского пристава если я живу в краснодаре.
Нет, жалобу в суд будут рассматривать только по месту совершения исполнительных действий, т. е. нахождению судебного пристава - исключительная подсудность. Для успеха обжалования необходимо ознакомиться с материалами производства, для чего необходим приезд в Москву.
Сначала хорошо подумайте, а по делу ли вы жалуетесь.
Заплатить долги и жить спокойно хоть на Луне)) ) А если серьезно - то заплатите. Если долг по Москве пристав имеет право дать поручение службе приставов Краснодара и уже те начнут вас мучить.. . А еще могут и в таможню дать наводку и вас не выпустят за границу.. . Так что выбора не оч много
Опишите подробнее. Можно подать в суд, одновременно приложив ходатайство о рассмотрении дела по вашему месту жительства. Напишите жалобу в московскую службу суд. приставов, прокуратуру, жалобу можно послать по почте с уведомлением о вручении, адреса- найти в интернете
Узнайте когда он поедет на море и подкараульте его на Кущевском посту ГИБДД - заявите что не любит кубанских казаков! Ну а если по делу, то нужна конкретика!!!