Семейное право
живу в гражданском браке.радилась дочь. собственного жилья не имею. на какую помощь мы можем расчитовать?
У нас полстраны не имеют жилья в собственности. И что? Вы думаете, что кто-то обязан Вам его подарить, за то, что Вы ребенка родили? Ошибаетесь.
женитесь и вступайте в программу Молодая семья
В российском законодательстве отсутствует такое понятие ГРАЖДАНСКИЙ БРАК, либо это официально оформленный брак, либо самое обычное сожительство. И не нужно путать сексуальные отношения с правовыми, эдак каждый случайный секс скоро будем называть скоротечным браком! А с какой стати должны бесплатно или на льготных условия предоставлять жилье тем кто очень хитро.. . сделан, вроде еще тех же "ОДИНОКИХ МАТЕРЕЙ", умудряющихся иной раз по трое и детей больше детей на свет произвести "не имея мужа". Ах, ах, надо же какое несчастье, как переспать с не пойми кем и с последствиями в виде ребенка, это мы запросто, но вот беда, мужа у нас бедненьких нет. При том, что не являюсь моралистом, хочу заметить, что в былые, нормальные времена все это называлось блудом или по народному собачьей свадьбой и если с кем и случалось, все люди живые, то скрывали это как могли, стыда же не оберешься, а сейчас это такой особый вид героизма или может у вас контракт с государством, вы ему детей рожаете, а она вам квартиры за это дает? ! Если хватило (или не хватило) ума родить ребенка, так извольте нести на него ответственность, а не перекладывать ее на других!
Только на милость вашего гражданского " мужа" Даже удивляет "почему" вы такой вопрос задаете7
от кого?