Семейное право
До какого возраста после развода я могу не отдавать ребенка его отцу, ребенку 6 месяцев
Что значит - отдавать? Одно дело - определить место жительства ребенка или с матерью, или с отцом. Другое дело - определить порядок общения и воспитания. Постоянно ребенок будет жить с Вами. Суды, как правило, не лишают ребенка права проживать с матерью в таком нежном возрасте. С 10 лет ребенок имеет право высказывать свое мнение по данному вопросу, а суд его учитывает. А порядок общения - это, например, месяц на даче с матерью, месяц в отпуске с отцом
вообщето НЕ имеете права,
если конечно отец не лишен родительских прав...
Нет, такого закона и такой статьи. Отец имеет одинаковые права как и вы на ребенка. На основании ст. 66 СКРФ-Отец имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с котором проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим рордителем.
Если вы будете препятствовать, то отец ребенка имеет право обратиться в суд.
Ни до какого. Отец имеет такие же права, как и вы
Если ребёнок после развода проживает с тобой, то ты можешь просто запретить его видеть. Тогда муж пойдёт в суд и будет выбивать свиданки там. Я точно не помню сколько там дают один или два раза в неделю..., а ты так же через суд можешь добиться того, чтобы все свиданки проходили только в твоём присутствии.