Семейное право
Мне назначили алименты 4300 я офицально не работаю какие последствия меня ждут если я просрочил плотеж на месяц?
Лучше занять денег и заплатить, я своего уже привлекла. Сам-то не голоден, не на улице ночуешь, да и работу можешь найти (хоть какую) , а малыш не может, так зачем его обрекать на голодные муки.
могут лишить род прав, могут осудить, но не за месяц-побольше
Что бы не было проблем со статьёй УК РФ 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, перечисляй хоть по 100 рублей в месяц по почте, пиши в назначении "алименты", а квитанции сохраняй. Тогда с законом у тебя проблем не будет :-))
Пени пойдут. Устраивайся на работу, детёнка содержать нужно...
Пока никаких, если ты заплатишь их сейчас. Просрочишь на полгода - то и до тюрьмы недалеко.
не пугайся. Я уже свои выплатил. По разному бывало. Вариантов тьма, но приставу ты нужен на свободе, а не в тюрьме или принудработах. Бывало долг по пол года. Потом частями гасил его. Ты можешь сам платить через почту, а квитанции об оплате носить приставу, он будет их отмечать. Или когда на работу официально устроишься, бухгалтерия будет частями гасить долг. Но лучше до долга не доводить. Сам понимаешь, надо будет платить больше, чем назначили пока не перекроешь его. Я бы посоветовал тебе самому платить. Через почту. И еще. Подружись с приставом. Очень они уважают исполнительных алиментщиков. Плати регулярно и исправно. Они потом сами тебе советы давать будут если что вдруг. Точно тебе говорю. Сам испытал.
алименты Вам назначили наверно в сумме 4279,75. это сумма для неработающих на содержание одного ребенка. Вам лучше официально устроиться на работу, и бухгалтерия пусть сама отчисляет алименты. и ответственность уже будет ложится на бухгалтеров. Если не будете платить - уголовное привлечение. в первом случае - обязательные работы. ,при повторном привлечении - возможен реальный срок.
могут приставы придти и описать имущество, а можно и под статью УК попасть.. . "Хороший" вы отец, слов нет...
козел!
Будет расти задолженность по алиментам, как только выйдешь на работу, будут удерживать по исполнительному листу из зарплаты по 50% до полного погашения задолженнности... Удачи!
А чё тут бабы такие? Не парься попробуй с ней договориться...
до тюрьмы дойдет
судебные приставы заставят работать
а еще и за границу не пустят если бж напишет соответствующее заявление
Интересно, а что можно ребёнку купить на 100 руб.? Почему папашки так не любят своих детей?
Злость держат на своих "бывших",а дети в чём виноваты?
У самой у сына такой папочка. Подумайте о своем ребенке, а не о своей выгоде. Мне таже бывший муж не платил, работал неофициально. Потом ему такую сумму насчитали, мама не горюй. Помните, все в жизни вернется
Тюрьма.