Семейное право
Кому небезразлична судьба ребенка? Вопрос опрос. Смотри внутри.
О предполагаемом решении суда по вопросу «Об определении порядка осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребёнка». Суд состоится 30.11-09г. Вкратце о себе. Характеристика с места жительства - положительная. С места работы – положительная. Характеристика спортсмена – положительная. Живу один. Жильём обеспечен - квартира в двухквартирном коттедже. Житель сельской местности. Среднемесячный доход с учетом вычета алиментов – 11т.р. плюс доход от продажи излишков огородной продукции около 2,5т.р. ежемесячно. Кандидат в мастера спорта по спортивно- техническим видам спорта( радиосвязь на КВ личный позывной RA0JAQ). На учете у нарколога и психиатра не состою. К спиртному безразличен. Работаю охранником, оператором видеонаблюдения. Режим работы сутки через трое. Хобби – в зимнее время радиолюбительство, комьютер, комнатное цветоводство, ремонт радиоаппаратуры и оргтехники. Летом цветы, огород, продажа излишков огородной продукции. Вкратце о БЖ. Характеристик в суд не предоставила. Не работает. Категорически против встреч и участия в воспитании ребенка мною, его отцом. Возможно, в отместку за то, что пытаюсь признать брак недействительным, а также отменить приватизацию квартиры. При заключении брака использовала подложные документы. Хобби: Вязание крючком. Чтение книг по колдовству и магии, что подразумевает поклонение культу Астарот. Причина развода - супружеская измена БЖ с наркоманом. Сын – Ярослав, возраст - три года. Вынужден проживать в условиях, где общий уголовный стаж у двоих членов семьи около 11лет. Грабёж, нанесение тяжких телесных. В суде и органах опеки ярко выраженный ФЕМИНИЗМ! Прошу всех кому не безразлична судьба ребенка, ответить честно и искренно. Данный опрос будет использован при написании статьи в газете. С уважением Юрий Прийма! pjurij@yandex.ru
Что вы хотите конкретно? Ребёнка оставят проживать с матерью. Определят график его общения с вами.. Судимости других членов семьи и ваши спортивные заслуги к делу не имеют никакого отношения.
Вам ни кто не сможет дать точный ответ. Все решит суд.
Что ответить?
да наверное скажут -" вот раз такой положительный и хороший так и плати алименты дальше, а ребеночку завсегда с мамочкой лучше". Может вам еще каких показаний соседей подсобрать, как свидетелей. когда вместе проживали. конечно если они на вашей стороне. А если по справедливости, при учете что ситуация описана правдиво, вам и самому ответ очевиден.
Не очень понятно, какого ответа Вы ждете. Если все так, как Вы написали, то конечно же по справедливости, ребенок должен проживать с Вами. Однако, сразу возникает вопрос, кто будет сидеть с ребенком, когда Вы на работе (суточный режим) . Этот вопрос задаст суд. Для положительного решения Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы они дали мотивированное заключение. Органы оценят условия проживания, требуйте также и заключение психолога. Боритесь. Да, суды в основном стоят на стороне матери. Но не забывайте, сейчас динамика таких дел несколько меняется. Кроме того, районный суд не последняя инстанция.
да, если всё это правда. Вобщем надо бы док-ва измены с наркоманом-ведь она фактически подвергла свою семью опасности заражения (может у нарка спид). И обязательно заручитесь поддержкой того (мама ваша, например) кто будет сидеть с ребенком пока вы на раб. Д. сад то в селе есть? Интересно, также сколько Вам лет. И про Вам оч дорог-и Вы будете много времени посвящать этому виду досуга. Желаю удачи не только в суде. но и в создании новой семьи.
Артем Рыбаков
Спидом можно заразиться и не от наркомана.. Если вы не в курсе.. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН.